Ю*
Юлия ***

" Не буду
навязываться.......
Захочет, напишет " ...
подумали оба.....

Ответы
Александр Пономарёв

Увидел Бога я на белой на стене,
Которая сейчас перед глазами.
И очень странно и прикольно мне, -
Писать по Богу чёрными словами!

Враньё, что Бог меня поймёт, простит, -
Он не нуждается в моих подсказках, просьбах!
Он просто принимает этот стих,
Как слово, проступившее от Бога!

Он весь во мне, неслышен, невиди*м!
Он проступает в мыслях и протестах!
Он, как и я , - как Вы - руководи*м!
И узнава*ем быстро в моих жестах!

Я - не могу расстаться с ним на миг, -
Его я слышу, ощущаю рядом!
Но ни на йоту, ни на гран я не постиг, -
Ту стену, что меж нами как преграда!

Возможно, он велик, а может жалок!
Наверно он волшебник или шут!
Он вроде бы и подарил немало, -
Но даром ничего ведь не дают!

Мой Бог, ты несудим и су*ден!
Ты оттеняешь жизнь мою и мстишь!
Я думаю, мы вместе не забудем, -
Тот миг, когда со мной ты говоришь!
Алекс, повелитель богов...

Татьяна

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... – подумала она.
- Один... – подумал он.
Не нужно упускать возможностей

Марина Ми

!!! 👍

Татьяна

🌹

Игорь

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат. - Подумала она,
- Лет тридцать пять. - Подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив. - Подумала она.
- Как хороша. - Подумал он.
Но жизнь событьями бедна,
Он встал и вышел на перрон.
- Как жаль! – Подумала она.
- Как жаль! – Успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна. – Подумала она.
- Один. – Подумал где-то он...

Пё
Пётр

Он уходил, она молчала...
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он обернулся у порога,
Свою решительность неся...
Хотел он крикнуть: Ради бога!
Прости меня! Верни меня!
Не закричал... Не подошел...
Она молчала... Он ушел..

Эмоция.. ....

)))))

Пё
Пётр

)))))))))))Когда на лице твоем холод и скука,Когда ты живешь в раздраженье и споре,Ты даже не знаешь, какая ты мука,И даже не знаешь, какое ты горе.Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,А в сердце и свет, и любовь, и участье,Ты даже не знаешь, какая ты песня,И даже не знаешь, какое ты счастье!

Эмоция.. ....

Ух..

Пё
Пётр

)))))))))))))))как то так))))))))))))

Эмоция.. ....

)))

Сергей Лысенко

Он уходил, она молчала...
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он обернулся у порога,
Свою решительность неся...
Хотел он крикнуть: Ради бога!
Прости меня! Верни меня!
Не закричал...
Не подошел...
Она молчала...
Он ушел...

Аиша Шартон

такое часто бывает, но если ты чего то хочешь то живи так что бы тебе нравилось, а жалеть ты все равно будешь, тут уж хотя бы попробовал и мало ли может попытка бы к чему нибудь привела)

Александр Никифоров

Порядочная женщина с первого раза не соглашается. Порядочный мужчина два раза не предлагает. Получается, что порядочным людям суждено никогда не быть вместе.

Марина Ми

дааа....задачка однако..

Натия Чаладзе

вот я тоже иногда так думаю, и тоже ошибаюсь. нет, знаете главное знать что ты действительно нужен тому человеку и смело писать, даже первой)))

Татьяна Шамрай

Сегодня Прощеное воскресенье, здесь, в "Спрашивалке," прошу прощения у всех, кого нехотя обидела. Простите пожалуйста, и я прощаю всех!

Марина Ми

я прощаю...и Бог простит..

Fallen Angel

И вот так они оба, друг без друга живут...тот старательно, та неумело! И вот так каждый день они себе врут- Мол забыла! Остыл! Отболело!

Марина Ми

по себе знаю...со временем надоедает как хорошее,так и плохое..

Демонолог Миднайт

Вот-вот

Марина Ми

а здесь соцопрос?

Демонолог Миднайт

да, конечно

Марина Ми

удачи!

Алёна Смородина

Это от неуверенности в себе и отсутствии настоящего чувства. ... Когда интересен по -настоящему, не задумываешься, звонишь. ....

Марина Ми

возможно..

(((Сергей))) *

Отсюда вывод не звонишь - не интересен? ))

Алёна Смородина

Это ты себе сейчас? )) Я то, насколько мне известно -звоню. ... в отличии от некоторых. ...

(((Сергей))) *

Ну не знаю... видимо тем кто интересен звонишь))))) Я то откуда знаю.......

Алёна Смородина

Ток Тигруле своему. ... остальные сами звонят )))

(((Сергей))) *

хм....... ну хорошо.....повезло тигруле.....

Алёна Смородина

Ну так. .. Потому как -МОЙ! !!

Мафтуна Резабаева

ну и неправильно ))) надо всегда делать первый шаг, а то так и не узнаете, что тот второй тоже хотел вам написать )))

Ян
Январская

думать в данном случае- полезно...... зачем писать, если не испытываешь в этом ни потребности, ни интереса..........

Николай Ерохин

Так они и вымерли. Она ждала принца на белом коне, а приехал почтальон на пегой лошадке и привёз ей пенсию.

Anna Ladnaana

Значит. Вы не друг до друга. Люди, которым судью быть вместе подумали бы. Так скучаю, сейчас позвоню. Оба!)

Вячеслав Гомон

Если так думать обоим, то получится, что не сделанный вовремя шаг к примирению перерастет в километры.

Лариса Заева

.....Абонент не доступен или не хочет с вами разговаривать. Вы можете оставить своё сообщение при себе. *

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

так зачастую и бывает...самое интересное кто первым поймет эту ситуацию-я в принципе нахожусь в такой

Андрей Буренков

вот так вот оба думают, причиняя друг другу боль, не понимая, что возможно они теряют намного больше.

Ёся Шмейцер

Вы не поверите, - я эту цитату скопировал у кого-то лет пять назад... неужели до сих пор актуально ??? )))

Ёся Шмейцер

извините...

Марина Ми

за то Вы извиняетесь...у жизни всякие повороты случаются..

Ёся Шмейцер

Вы правы... пишите мне... не здесь... в личку (для начала)

Марина Ми

сейчас я убегаю...дела...попозже напишу...было бы интересно узнать про Вас..

Ёся Шмейцер

я не убегаю... укладываюсь на ночлег... 00:40