Shurik Vohidov

Что за реклама со словами про Ваню Копылова?

Кто знает, что за реклама сейчас идет по телевизору, в которой есть слова типа "Ваня Копылов" и т. д.
По-моему, Макдональдс...? Или нет? Просто прикольно, сына так зовут)))... один раз видела рекламу недавно, удивилась, а запомнить не успела. Теперь от знакомых слышала, они тоже не запомнили, а хочется повторить)

Мария Мальнева

Точно Макдональдс.

Любовь Гробман

Это реклама Макдональдса.