St

А штамп в паспорте у женатого-замужней может ли служить знаком качества?)

Ответы
Шумелкамышь.

Привет) Сейчас вот закон принимают о декриминализации семейного насилия.И вот возникают вопросы..Можно ли бить без любви? Как относиться к тому,что избранник мой уже был бит в других отношениях?Можно начинать бить сразу в Загсе? Стоит ли ревновать, если его побили на стороне? А разрешено ли насилие в гражданском браке?

St

Ну может и не любую......))))

Шумелкамышь.

Я вот сижу и вспоминаю. Пусть не решить. Но поискать пути решения.Вместе. Не замыкаясь и не отгораживаясь. Опять же хоть по работе, хоть с друзьями, хоть личное когда. НЕ надо придумывать вертяных мельниц. Хотя бы озвучить, что в данный момент тревожит и волнует. А когда молчание в ответ, то и ничего не хочется уже.

St

Ну если твои проблемы хочется кому-то решать, то можно и вместе)))

Шумелкамышь.

Не, не так)) Я свои проблемы сама решаю.Обычно сама. Но когда они не только мои ,то лучше же найти совместный выход.Лучше чем молчание и придумывание еще больших проблем. Маленькая тень от мышки превращается в тень от слона.

St

Ну так-то да)

Solomon Gruzmarg

Нет не может. Это брак, результат полового не соответствия. Знаком качества может служить однополость, то есть женское с женским, мужское с мужским, одинаковыми сочетаниями.

St

Интересно) , но ничего не поняла)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Штамп - он и есть штамп. Как бабочку на иголку насадили и пригвоздили) а может это и надо, чтобы не улетела))

St

Хм... понятия не имею, как оформляется ипотека. Наверно можно было как-то продумать иначе договор, если бы знать, чем обернется все в дальнейшем. Но я больше имею ввиду моральную сторону вопроса.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот...и вы юридическую сторону вопроса хотите подогнать....для таких штампы и нужны - чтоб проще было.

St

Где я написала про юридическую сторону вопроса? Про ипотеку,это ваша история была, если помните))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А о каком договоре вы речь вели? Об устном?

St

Вряд ли ипотеку оформят, поверив на слово)

Виталий Юрьев

штамп о том, что бракованный человек? вот второй штамп - уже не брак, значит качество )))

St

)) Первый штамп- "Проверено" )), а второй - "Опытный образец"))

Виталий Юрьев

годится

Skif

В древнем мире показателем была родившийся ребенок, не важно от кого. ))))

St

А ребенок был с кем?)

St

Кому лавры предназначались?)

Skif

Брали в жены тех женщин, которые могли рожать. Это теперь современная медицина помогает рожать в большинстве случаев здорового ребенка и не умирать. В старину при родах многие умирали, бывали выкидыши. Потому рожающие были ценнее! ))

St

А как они узнавали, сможет родить женщина или нет? Или брали уже рожавшую ранее?)

Skif

Eıt hjıfdieş çhfkb.

St

???)

Skif

Уже рожавших брали вместе с ребенком

Галя

Скорее,это прообраз синяка под глазом, у кого-то из брачующихся

St

Почему синяка?) Такие же печальные последствия?))

Вадим

Определимся в терминах...Для начала- знак качества- чего?

Вадим

Нет,конечно!

St

А логичнее было бы обратное))) Разве нет?)

Вадим

Возможно,... Не думал об этом!

St

))) Да я тоже об этом не думала)))

Вадим

ДобрО,удачи!

Елена Без Премудростей

штамп в паспорте НИЧЕГО не значит и ничем не служит

St

Яснопонятно)

Fedor Shkenev

ОТК... А вот штамп о разводе-это уже отбраковка???

St

Если по собственному согласию или сокращению, то вовсе нет)))

Fedor Shkenev

Ну-ну... Будет в городе 10 обычных ЗАГСов-и два комиссионных...

St

))))))

Alex You

ага,как знак качества на товарах....бывшего ссср

St

) Да, примерно так...)

Alex You

)))

Sofia

это же брак. тогда о каком качестве идет речь?

St

)) Ну а почему тогда все говорят, что хорошие уже все разобраны?)))

Sofia

неправду говорят

St

Врут?))

Sofia

ага

St

Вот ведь...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чем больше штампов - тем выше качество))

St

) Специалист широкого профиля разве не должен быть в цене?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Должен)) ...но сдается мне, что специалист широкого профиля тут чутка не то сравнение)) Профиль то довольно узкий)) ...а вот опыт работы на самых различных объектах...)))

St

)))))) Но все равно плюсов много)) Человек легкий на подъем)), командировки, разъезды... не всем по нраву)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ой не всеееем))))

St

:-Р

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, не может.Потому-то у меня его нет...

St

Вывели кислотой?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он сам растворился и ушёл в историю,когда брак распался...

St

Стоило поменять паспорт?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне достаточно и просто штампа о разводе...

St

Невесело..

Одинокая Сволочь

штамп он и в поэзии и в прозе штамп! )

St

😉

Одинокая Сволочь

удачного дня вам

St

Ой, спасибочки!) И Вам всего-всего хорошего!)

Одинокая Сволочь

спасибо добрая душа

St

))))

Viktor Nnn

хорошее качество браком не назовут.

St

А как бы Вы назвали?)

Viktor Nnn

так брак он и есть брак как не называй.

St

А название " супружеская жизнь" изменит положение вещей?)

Viktor Nnn

наверное. слово много значит в своём звучании.

Санбай Манибай

Большая ответственность к жизни!

St

Таки у всех?)

Озеров Василий

Скорее знак принадлежности ....

St

Или знак занятости?))

Андрей Борейко

знак его семейного положения

Знаком отличия...

St

Но не знаком отличника?))

Нее...не этим знаком.

S D

а то.. проверено.

St

А если не по Госту?)