Николай Бурых

Стынут руки на ветру, жёлто-красный лист порхает, в лужах тёмных промокает....Часто снятся сны про лето, или Вам не важно это?

Ответы · страница 2
Светлана Астапова

важно мне весны дождаться, ветром юным надышаться ...После-в летечко влюбиться,дальше-с осенью сродниться,а потом зимой седойснова ждать расцвет весной)))0

Вера Харламова

Мне уже не снятся сны,с Вами здесь я так намаюсь,что ложусь и засыпаю и в ночное время это,мне не снится даже лето,мне не снится и зима,отдыхаю я сама)))))

Клара Лобзанова

Яркой краскою оранжевой
Солнцу крашу я бока.
Хочешь? И тебе намажу я,
Чтоб светил издалека,
Чтоб кипел как чан с пельменями,
Словно стойбище моржей, )))

Мила Седова

Тучи черные над городом кружатся,листья желтые под ноги мне ложатся.И от этого не спрятаться,не скрыться.Листья желтые,скажите,что мне снится?

Денис Живица

Нам всё важно как всегда, да и лето пробежало не -чё сильно нам не показало, осень за собой позвала,всё в поряде как всегда но Зима здесь нафига

Евгений Высочанский

Перчатки пора надеть. И это важно. А сны - они всегда про лето, даже летом, Потому что тысячелетиями наши предки жили в Африке. Она у нас в генах

Вера Тарадайко

Будь лето вечным —
всё бы погорело.

Будь вечной осень —
всё бы отсырело.

Зимою вечной
всё б оледенело.

Вот вечная весна —
другое дело!

Андрей Коробов

Да часто снятся сны про лето, злой, холодной зимой этой и это цепляет конкретно, едва заметно, вношу в черновик заметки, делаю памятки....

Марина М

мне это приятно)))) как лист порхает, как лужи ветер рябит))))))я понимаю.....какую красоту мы видим))))) сколько всего ещё увидеть можно))))))

Алексей Щукин

важно конечно..но мне всё нравиться...и весна и зима и лето и "..прекрасная пора,очей очарованье"....или "мороз и солнце день чудесный.."

Бибижан Узканова

если б вы знали - как важно!!!! я так не люблю зиму, холод с трудом переношу.не хочу выходить из дома, так бы постоянно и сидела дома.

Nina Shishkova

я тоже люблю тепло, всю жизнь прожила в теплой стране, сейчас жду тепла, еще только начало зимы,у нас здесь снег по колено, а у Вас?

Светлана Малышева

Важно это, но пора пришла дождей, серых туч, промозглых дней.... ты скорей иди домой там ждут тебя, с горячей кружкой чая....

Вероника Ершова

Да вроде бы...всё, как обычно...Нет изменений в жизни личной. Просто в душе звенит струна...Ведь ОСЕНЬ для меня - ВЕСНА!!! 😄

Лариса Третьякова

О чем МЫ в СТАРОСТИ мечтаем
По мере лет унылых роста?
С какою мыслью засыпаем?
С какой мечтой? - Проснуться б просто…

Лидия Нагурная

Необратимость властвует на свете,
и время не направишь вспять :
воспоминания о жарком лете
помогут зиму скоротать.

Людмила Басюл

Я осень любила и очень ждала. она не забыла и снова пришла. А я ожидала любви и тепла. Ты мне обещала - и вот подвела...

Елена Васильковская

Наше лето забыло про осень, Крым покрылся багряной листвой, Мы у осени щедрой попросим, Ты как лето останья со мной!

Ольга Урбан(Гайдабура

красиво ...правдиво и немного грустно и печально одновременно....сны о лете не снится.....всё в памяти....и всё важно..

Nina Kadlets

Важно, лето в нашей голове занимает больше места чем остальные времена года, не смотря на то, что очень короткое