Николай Бурых

Стынут руки на ветру, жёлто-красный лист порхает, в лужах тёмных промокает....Часто снятся сны про лето, или Вам не важно это?

Ответы · страница 3
Света Света

мне часто сняться сны где я в другом городе, тусуюсь в нормальном клубешнике со своими бро и мне дико ахуенно)

Светлана Хоботова

Нет, такого фанатизма нет))) Но лето немного жаль... Утешает то, что уже двигаемся по направлению к следующему...

Елена Милена

лето - это жизнь,зима это смерть,осень-депрессия.отсутствие солнца-конец света.весна - ожидание чуда,надежда

Энн @@@@

Увы... В жизни человека бывает только одно по-настоящему знойное лето, все, что случается позже-чуть греет...

Alexander Voloshin

Часто снятся сны про осень...Вот ,что важно, между прочим...Очень странная загадка...Вроде холодно,а сладко....

Татьяна Варпахович

неважно что не получилось
неважно что порознь уснули
неважно что всех кто нас любит
мы без труда обманули

Инна Радченко

Мне краски осени важны, они мне ближе зноя лета.
И этим пестрым пламенем согрета, я в осени купаюсь и дышу.

Андрей Кизяков

опрятней модного паркета блестает речка льдом одета,мальчишек радосный народ ,коньками звучно режит лёд

Нина Чикина

у природы нет плохой погоды-каждая погода благодать!Надо по погоде одеваться что-бы на погоду не пенять!

Natafe

Важно ,очень важно это .Грустно, что промчалось лето. Руки стынут ,ноги сводит. Осень-стерва не проходит...

Любовь Тяпкина

сны снятся редко т.к чутко сплю часто просыпаюсь.А вообще если снитсяприрода значит душа отдыхает. Ох

Виктория Мыльникова

только я могла, напившись в дребезги, кричать на всю улицу:"Звёздыыы... загадывайте желание, я упала!" =))

Юрий Савельев

Если важно, то не все. Сам поймешь, коль не осел. Грязь покроет скоро снегом, и займешься лыжным бегом.

Татьяна

Мир должен меняться, он задуман без изъянов.. все нужно пройти, почувствовать, в том числе и поэзию....

Элхэ Сладкая_Горечь

мне не снятся сны по лето вижу только сны про войны просыпаюсь на рассвете и от снов мне этих больно.

Ирина Лесникова

Я больше осень люблю!Всему своё время! Остаются только приятные воспоминания, не жалею о прошедшем!

Сергей Когут

не важно..сны..важно Жизнь..здесь и сейчас..СоТворять лучшее завтра..Трудиться..в Радость..без суеты..

Арина ***

Осень,дождь,листва опала с веток.Уже начало октября.А мне ночами снится лето,Цветы,зеленая трава....

Лидия Волкова

Осень ,осень в чем проблема как прекрасна эта тема!! Лишь зима с весной пройдет вот ЛЕТО к нам идет!!!

Алексей Задерий

Ну, это риторический вопрос. И потом, что это - сны про лето, их частота, или прелесть поздней осени?