Николай Бурых

Стынут руки на ветру, жёлто-красный лист порхает, в лужах тёмных промокает....Часто снятся сны про лето, или Вам не важно это?

Ответы · страница 4
Microsonya Www

Небо серостью пугает, тучи солнце закрывают, дождь и холод мало света .....ну, а мне приснилось лето)

Татьяна Логиновская

А почему именно про лето?)))у нас сейгод его было то всего ничего,зато осень теплая стояла)))))))))))))))

Лариса Абызова

Я иду кругом хрусталь,а в глазах цветёт миндаль...)Снег ласкает мои щёки,где живёшь,ты,на Востоке?

Св
Света

Лето было, осень есть) Ей пора бы знать и честь) Пусть скорей придёт зима) Мы ведь рады ей всегда!))

Татьяна Чайка

ВАжно, очень важно, милый! Осень в сердце постучит,красно-пестрым листопадом лето быстро улетит.

Ульяна Власова

Важно всё,что нас тревожит,по-другому быть не может.Осень прогоняет лето.Разве вам не важно это?

Светлана Протазанова

Важно, очень люблю лето. Хочется чтобы никогда не кончалось, но ведь понимаешь, что это утопия.

Ан
Андрей

"Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!»
Макс Фрай
🙂

Евгений Стариков

Несомненно, важно лето, но скажу я не про это. Лист давно уж отпархал, со стихом ты опоздал... 😉

Vi
Vitalia

....а мне часто снится что я летаю, странно, правда? вроди бы уже большая девочка, куда рости?

Ирина Кирюшина

Браво! Конечно, лето у нас такое короткое, ждёшь, ждёшь его всю зиму, а оно раз и упорхнуло!

Shavkat Uldashev

Конечно же не важно, т.к. мне очень редко снятся сны, а если и снятся, то я их не запоминаю.

Нина Золотцева

Еще как важно.Но не снятся.И лето я не люблю.Предпочитаю ветер,что-нибудь экстремальное

Зухра Шакирова

оченнннннннннннннь важно..иногда запечатлевшийся миг в памяти диктует свои правила.....

Зеленов Алексей

Важно,важно!Только вот чередой ступает год.Тут зима не за горами запасайте люди сани.)))

Ольга Кудрявцева

Жаль что лето позади...Ждет зима нас впереди. У камина посидим,лето вспомним, погрустим)

Михаил Писарев

лето быстро пролетело осень медленно идет и на пятки наступает дед мороз суровый нос

Liubov Dali

Я поэзию люблю. Но в душе я жду весну. В снах частенько я летаю. Но весну я не встречаю.(

Елена Ноженко

Хочу снега. Много много. Чтобы снежки и снеговики. Красные щеки. И ночью все светится.

Ирина Красикова

Важно!Раньше осень не любила(это когда молодая была),а сейчас нормально.Но лета жду!!!