Вовка Лиллипутин

КТО ЗНАЕТ КАК ПОГИБЛА БАБА ЯГА?

Ответы
Zed Xiu

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК
Из дома вышел человек
С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь
Отправился пешком.

Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
Не пил, не спал,
Не спал, не пил, не ел.

И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.

Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.
Даниил Хармс. Собрание сочинений.

Лев Аксенов

А одновременно с Кащеем Бессмертным, летела на выручка в ступе, а ступа старая и развалилась в полете и упала она в болото, а там хозяин Водяной, а у него жена Кикимора, бабу Ягу и утопил, что бы не было женской конкуренции.

Серый Странник

в ступу залили палёную горючку!!! Змей с Лешим Гады разбодяжили!!! ну бабка до избушки и не дотянула... в болото рухнула))

Николай Роксажонский

это был не удачный выход в люди...все случилось в 90е...когда не все законы понимались новыми русскими кумирами... 😀

Алекс Дол

...слышал что она инсценировала свою смерть и успешно проживает на шикарной Нью-Йоркской помойке)))

Вовка Лиллипутин

ВОТ СВОЛОЧЬ, ВЫГНАЛА РУССКОГО ЭМИГРАНТА.

Алекс Дол

Гипотеза=наверное она бы здесь нашла свое призвание=заведующий крематория

Solomon Gruzmarg

А разве в газетах не писали об этом? В израильской газете Едиот ахронот писали об этом подробно.

Влад Трифонов

А она разве погибла ? Только вчера мы с ней осуждали проблемы экологии в российском регионе.

Людмила Бильдинова

в брачную ночь с Кащеем...в этот момент как раз иглу сломали и рассыпались оба.... 😄

Вовка Лиллипутин

продолжайте продолжайте так увлекательно

Людмила Бильдинова

вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!... 😄

Вовка Лиллипутин

все сказки так добрый молодец женится и заканчивается сказка

Татьяна Плешкова

змей Горыныч ступу сжёг , вздыхал с похмелья , она (Баба Яга) с неба упала и разбилася

Анатолий Плотников

что за чушь вчера только обсчались никуда не собиралась..завтра проверю

Снежана

она же фольклорный элемент! У нее есть документ!) Короче, она бессмертна

Вовка Лиллипутин

она бессмертна в разумных пределах

Снежана

так и Вселенная когда-нибудь склеет лапти...

Нелли Кутузова

Она вышла замуж за кощея бессмертного и навсегда осталась в сказках.

Евгений Медем

Баба Яга не погибла, читайте у меня ее историю. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталия Уланова

кто сказал, что она погибла....она улетела, но обещала вернуться))

Вовка Лиллипутин

она спикировала на вражеский эшелон

Наталия Уланова

и кому же она так подсобила?

Наталия Уланова

...путаешь....она за красных..

Вовка Лиллипутин

я не понял вопрос и ответил фашистский эшелон разбила с гуманитарной помощью

Наталия Уланова

так вопрос твой 😜

Вовка Лиллипутин

я на вопрос кому подсобила

Уральская Рябинушка

Да жива она и здорова, что с ней случится, летает по праздникам

Пу
Путник

а она погибла? Вот жалость то какая... как же мы теперь без неё...

u_
ufo _

в астральном плане не так просто погибнуть, БЯ до сих пор жива)

Андрей

Кто сказал что погибла??? Я ее на днях здоровехонькую видел...)))

Lado Gongadze

онa живa, просто переехaлa, россии в сшa,вышлa зaмуж зa бaрaк обaмa

Геннадий Митрофанов

Двигатель в ступе отказал,а парашют на печке был забыт. 😊