Борис Николаевич Яковлев

"плохое слово никогда не бывает односторонним" - памятка для хамов?

Ответы
Прасковья Буланова

Я хамов не обращаю внимание стараюсь не обращать внимание. Был один случа . Интелегенто одетый мужчина старше меня обозвал меня старой кашелкой и получил пощечину прямо в автобусе. Автобус остановился и высадил его. Я бы удержалась если был бы молодой, но сам то какого возроста

Борис Николаевич Яковлев

правильно. лишний раз можно убедиться: возраст мы свой не осознаем. сам грешу этим.

Антонина Волохина

Оно почти всегда имеет негативное последствие. Может быть я такая сильно впечатлительная? Так становится обидно. А хамы этого просто не замечают, что обидели человека. Обидел- и тут же забыл, мне так кажется.

Борис Николаевич Яковлев

наверное так.

Анна Иванова

Насчёт памятки не знаю. Знаю только, что когда человек говорит плохие слова, от него отворачивается его Ангел-хранитель. А в это время может что угодно случиться.

Людмила Барсукова

Пусть
руки, которые вас обнимут — будут самыми нежными… губы, которые
поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое вас любит — самым
достойным!.

Ирина Королева

Он может до этого не додуматься, нахамить, не ведая, что делают его руки. Левая - о том, что делает правая, а правая - о том, чо делает левая.

Ак
Аквамарин

слово не воробей,вылетит- не поймаешь. плохое слово камнем надушу упадет,доброе - птицей к небесам воспарит!

Lyudmila Harkova

Ну да, на всякую подачу бывает и отдача! Шандарахнет так что мало не покажется. Принцип бумеранга.

Людмила Свойкина

замечательная памятка.Хочу надеяться на то что не кому не нахамила.Очень не хотелось бы.

Ирина Куценко

Я вас вроде не обижала. Умный человек лучше уйдет, чем будет дальше продолжать хамство

Борис Николаевич Яковлев

согласен с Вами. 🌹

Ро
Розочка

...да....но я не стараюсь отвечать.....ты мне ....я тебе.....лучше прочитать стих...

Наталия Ивановна Беликова

ага, а образованным хамам можно просто напомнить третий закон ньютона

Лучезара Залесская

а стоит ли хамам отвечать, может проще их просто игнорировать?

Валентина Присмотрова

Иногда и правда трудно сдержаться, чтоб в ответ не нахамить.

Надежда Беспалая -Хохрякова

у плохого слова много сторон! смотря с какой подойти!

Валентина Балашова

по - детски : КТО ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ...

Ольга Саранина

Только вторая сторона оборачивается к ним не сразу.

Ирина Мялкина

любое слово - это бумеранг Словом убить можно

Мария Смольянова

Для невоспитанных. Хамам памятки не помогут.

Татьяна Сычевая

Для тех, кто использует мозги по назначению.

Светлана Волостнова

Да и учиться этому можно даже на этом сайте!