Жена Дракона

Вы здесь нагло в откровенной форме насилуете смысл вопросов ?

Ответы
Александр Мамедов

Готово более 80 % верхнего строения пути железной дороги, которая соединит Крымский мост с транспортной системой материковой России через станцию Вышестеблиевская. Двухпутный подход со стороны Таманского полуострова формируется из шпально-рельсовых плетей заводского производства длиной до 800 м. Они укладываются в линию на подготовленную упругую поверхность (балластный слой из песка и щебня) и соединяются между собой.

«Железнодорожный путь в Крым строится бесстыковым способом. Это так называемый бархатный путь из рельсовых плетей. Они в разы превышают длину стандартного 25-метрового рельса. Чем длиннее рельсы, тем меньше стыков между ними, проходя по которым колеса составов характерно стучат. По бархатному пути поезда ходят плавно и почти без шума. Такая дорога надежнее, долговечнее и удобнее в эксплуатации», - рассказал начальник проектного управления ФКУ «Ространсмодернизация» Виталий Бешлиу.

Се
Сергей

😲 🤔 ... точно не нагло, иногда откровенно, не насилую точно ... мне нравится общение ... особенно с красивыми женщинами😄 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да не то слово! Прежде чем отправить ответ, я всегда проверяю его на соответствие Кама-Сутре.

Николай Маурин

Вы сами провоцируете , ставите смысл вопроса в такой позе. ... Извините, в извращенной форме.

Авраам Чулпанхаматов

Ну что ты, я тщетно пытаюсь разгадать вложенный смысл и дать ожидаемый ответ...😆

Жена Дракона

Гений промышленной зоны вопросов 😂

Андрей Шатрыкин

Изредка, но не нагло и откровенно, а с помощью тонкого троллинга..

Сергей Горин

Вот если по Фрейду то Вы мечтаете что бы Вас нагло изнасиловали

Алексей Пимяков

на конкретное конкретно на расплывчатое .многозначно. в чем

Иван Уздимаев

Вы сами провоцируете , ставите смысл вопроса в такой позе

Игорь Косинский

В мире нет вопросов, располагающих только одним смыслом.

Unknown User

и с нетерпением ждём плода этого ужасного совокупления

Валерий Герасимов

Откровения не для нас...Мы насилуем в извращённой форме

Jura Yatsevich

Класссно!!! Не не знаешь что ответить..... ну продолжайте!

Анатолий

Неужели вы могли подумать, что я способен на такое?)))

Всезнайка

Неправда. Мы нагло насилуем вопрос в другом смысле.

Жена Дракона

Мда ну-ну

Даже Так...

добровольное извращение, ни чем не лучше насилия

Валерий Мартынюк

Очень многие вопросы пытаются изнасиловать нас.

Игорь Морозов

Так ведь , какие вопросы такое и к ним отношение !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Страдаю синдромом глубинного смысла в вакууме

Дима

Не думаю... Вот Постебаться порой - святое дело)