Константин Бурыгин

🖼 поймал вора моих зажигалок и сигарет, в 5:30 утра зараза будет лучше будильника))

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

И что с ним сделали?

Константин Бурыгин

А что с ним сделаешь то, пришлось кусок сала копчёного обменять на зажигалку))

Людмила Канивец

Больше не прилетает?

Наталья Скорякова

Знакомая картина))))

Наталья Скорякова

Сделала салат, накрыла плёнкой и оставила на балконе, балкон был открытый. Слышу какое-то шебуршание, выхожу на балкон, а в тазике с салатом ворон, пытается добраться до содержимого))))

Шепот

Прелесть какая😁

Константин Бурыгин

Ага. Пока кусок сала копчёного не дал то зажигалку не вернул🤣

Шепот

Баш на баш)))

Константин Бурыгин

🤣 да не. Баш на баш если принесла зажигалку, а так то тупо в наглую сперла и мою ж зажигалку обменяла🤣🤣🤣 обидно как то, чувство использовании с самого утра неотходит🤣🤣

Шепот

🥰😂😂

Светлана Савельева

Кофе требует))

Светлана Савельева

Какая фифа))

Константин Бурыгин

Так это ерунда, у меня до сих пор не отходит ощущения что меня использовали,🤣 мою ж зажигалку обменяли на мое копчёное сало🤣🤣

Мишутка Северный))))))))

Кто он!????)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот зараза)))

Rvz

Ай молодца))

Константин Бурыгин

пришлось поделится куском сала копченого чтоб вернуть зажигалку)))

Rvz

У меня так голуби... как скажи по графику

Константин Бурыгин

да эта тоже зараза хоть и редко но в одно время прилетает и начинает шуметь,

Ви
Видитьненужно

Кто это ;)))

Alina Nn

Ворона это!)))

Галина

И кто же?

Галина

ТАК ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ БЕРЕГУТ, НЕ ЛЮБЯТ ЕГО ,а только врачей клянут, но он мстит жестоко .

Константин Бурыгин

От немощности человек некоторый, сбрасывает вину на кого то. Да, это не правильно, но у человека просто нет сил признать что это его вина. Психологический защитный фактор.

Галина

Оправдать себя всегда легче чем признать ,что прожитые годы потратил на себя ,только и делал ,что уничтожал свою родною, природой даденную машину ., а потом кого то винит, что пришел финал .

Галина

я тоже думаю ,что логично . и конечно приятно читать . ,что так думаю не одна . 🌹🥀🌹

Галина

СПАСИБО !. А у меня классная руководительница в восьмом классе была Валентина Николаевна Бурыгина .добрая хорошая учительница по географии.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кто это?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Похоже на привидение, на первой фотке)

Ел
Елена)

Класс!

Константин Бурыгин

да, еще час до будильника🤣

Жена Дракона

Класс

Светлана

Убил?

Константин Бурыгин

Не, пришлось салом копченым поделится чтоб вернуть зажигалку))

Константин Бурыгин

🖼 предлагал вторую, так головой воротит))🤣

Друг Михаила

А то))

Edward

🤣👍

Ellа

🙂👍

Натка М_Мак

🤣👍

Лена

🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊