Аркадий

Камилла упала 2 раза специально,чтобы наши фигуристки получили медальки?

–4
Ответы
Павел

Не думаю что специально, но на пустом месте сожрали девчёнку. Особенно мне тро триметазидин байка понравилась.

Геннадий Попов

После той нервотрёпки, которую ей устроили, вообще удивительно что она вышла на лёд

Галина Осташко

Они и так получат, только без награждения на пьедестале почета

Елена

Да я вот тоже так подумала...после такого заявления МОК

Аркадий

Вот!

Татьяна С.

Довели девчонку! Морально изнасиловали, сволочи!

Неголубой Огонёк

нет...она упала чтоп потом быдляк спрашивал

Alexandr Tokman

нет. просто у девчонки не выдержали нервы.

Аркадий

Если бы она не откатала после падений остаток программы вполне технично, и я бы так думал.

Всегда Котов!

да пофиг, этот цирк не интересен.

Александр Ипатов

а то молодцы продумали

Алевтина

Я тоже ТАК подумала

Аркадий

Видите, сейчас об этом потихоньку говорить стали, видимо так и было.

Алевтина

Наверное

Валерий Герасимов

Есть такие мысли....

Аркадий

Вот...

Людмила Ненашева

Быстрее всего....

Александр Грызлов

Чушь не городи

Аркадий

Хм!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не исключено

Наиля Юсупова

Кто её знает

Александр Грызлов

Не умно

Аркадий

Тогда сразу завязать с международным спортом.

Александр Грызлов

Они это не сделают , там очень большие наши деньги, просто самим отказаться и привлечь часть стран на свою олимпиаду, и многие согласятся, а они потеряют от этого очень много

Аркадий

О! Организуете?

Александр Грызлов

Для этого у нас люди деньги и не малые получают

Аркадий

Хм!

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Аркадий

Хм...

Галина Осташко

нет