Ирина

🖼 Мы есть и будем!Пусть все злопыхатели заткнутся

Ответы
Shlooz Shlooz

История стара как мир. Сколько существует Россия,столько и существуют клеветники, жидовствующие и т.п., с которыми пытались бороться( с разной степенью успеха) еще и Иван III, Иван Грозный и Сталин( троцкизм ). За что и получили титулы "кровавых" от немецких истриков. О клеветниках писали еще Пушкин и Достоевский. Этих людей немного.

Ирина

уже много

Георгий Ламбоцкий

не злопыхатели, а трезвомыслящие индивидуумы. что празднуем? развал страны и победу пиндосской демократии?

Ирина

досвиданья

Георгий Ламбоцкий

я не настаиваю на продолжении диалога, но вы не объяснили, что по-вашем хорошего в этом празднике и в чем повод для радости

Ирина

Да просто повод подумать

Георгий Ламбоцкий

вот я и думаю: что мы со страной сделали и чему радуемся?

Валерий

Полностью согласен Георгий!

Владимир Рождественский

Про кого это вы так, а что у вас там триколор власовской РОА, вы разве не знали?

Ирина

началось

Владимир Рождественский

Как началось так и кончилось, надо знать историю своей страны, а не прятать голову в песок

Серж)))

🖼 откройте знамя власовцев. И потом обычно придурки используют нормальные вещи в своих грязных делах. знаток Вы наш

Владимир Рождественский

Так вы его уже открыли, только если бы сейчас были живы истинные ветераны ВОВ, то они бы вас повесили на нем

Серж)))

Это флаг Российской империи

Владимир Рождественский

Это флаг РОА - российской освободительной армии возглавляемой предателем Власовым, который воевал против наших отцов и дедов

World See

на ДВ когда людей спрашивают как жизнь 90% говорят хаясё!😄

Ирина

там всегда так жили.не первый же год

Алла Беньяминова

Браво!👍🤝👋👋👋🖐️🌹🌹🌹

Ирина Гавриловна

Вот это то и беда..агрессия какая

Ольга Сачик

👍👍👍с праздником!!!

Ирина

С праздником!

Валерий

А какой повод радоваться?

Ирина

ну понойте

Zmey_Ua. Слава Україні!

СССР тоже был.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И звёзд куча.

Ирина

ну да.возьми дурачок новую пуговку

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да...

Ирина

правили то по сути другие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечною Суслов.

Светлана Бульская

И будем есть!))

Ирина

будем будем

Ирина

🌞

Андрей Мещеряков

а вы это кто?

Ирина

граждане России

Андрей Мещеряков

ааа, пон

Изя Левинталь.

дебилы!

Ирина

?