Вячеслав (Киев)

Как Вы относитесь к Летающему Макаронному Монстру и пастафарианству в целом?

Ответы
Скука Смертная

02.08.2013г. я рукоположена и являюсь членом Русской Пастафарианской церкви Макаронного Пастриархата ✌️ 🍜

М☀
Мария ☀

дыда...мир создал Летающий Макаронный Монстр с Глазами Из Тефтелей... после того как перепил спиртного....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вот безразличия бы побольше ,и войн с геноцидами не узрил ба ..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

путают понятия ..безразличие и равнодушие не синонимы

М☀
Мария ☀

ну не будем биться на лезвии бритвы философских рассуждений...фсех ук..что хотят войны...в топку...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

равнодушен но не безразличен еси азъ

Саша Голденштейн

Это наш господь вездесущий. Он несёт истину, свет, радость и тефтельки

Вячеслав (Киев)

Так причастимся же пивом в Его славу! РАминь!

Алёна

Данную религию не разделяю. Но пасту в любом ее виде очень люблю

Св
Светлячок

Ну ладно это запустить, а зачем других повторять?

Кобра 13*****

госсподяяя.....И ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКОЕ КУРИТЕ ???????????

Александр

и главное...где купить?))))

Кобра 13*****

и по-секрету -- сколько стоит??

Вячеслав (Киев)

Курю самокрутки из страниц сборника еврейских сказок под названием "Библия". А табак ещё дед на приусадебном участке выращивал😈

Кобра 13*****

вот про еврейские сказки - хорошо сказал ))))))))))))))))) 🌹

Юленька :)

Мне нравится идея "живи и давай жить другим")))

Вячеслав (Киев)

Принимаю Ваш ответ как "положительно"

Городская Сумасшедшая

отлично и Раминь! да будут вечны тефтельки!

Александра Всёок

Люблю макарошки с фрикадельками. Раминь!

Твоя Душа

Никак) Но со стороны забавно посмотреть)

Дария Кузнецова

Мило же, хоть и пародия на христианство

Елена Мамаева

я всегда прячусь от этого чудовища!

Нина Абросимова

В умеренном количестве...

Ольга Хитеева

Я к ним не отношусь

Вячеслав (Киев)

То есть, лапшу не кушаете, тефтели не употребляете и детям конфеты не раздаете?

Ольга Хитеева

Дети - это святое! И не только конфеты

Екатерина Черевань

Нормальное а вы?

Ирина Мочалова

Нейтрально,а вы?

Ольга

как к глупости.

Ольга

Если это придуманный персонаж, как к нему можно относиться?

Вячеслав (Киев)

Ну, как к Иисусу, например. Только более очеловеченному)

Ольга

С Иисусом сравнивать не нужно, это действительно реальная личность. Даже историческое летоисчисление нашей эры идет от рождения Иисуса Христа в 1 веке. До рождения Иисуса все исторические событие отмечены годом до.н.э

Вячеслав (Киев)

Касательно "историчности" Иисуса - тут большая проблема, поскольку никаких исторически достоверных документов о нем не существует ( в отличии от Мухаммеда или Будды). И ещё, согласно имеющимся историческим материалам той эпохи, даже если Иисус и существовал, то жил он на несколько десятков лет ранее.
Летоисчисление же каждый ведёт как хочет. Долгое время и у нас оно велось от сотворения мира. И в мусульманских странах оно отличается от нашего.

Ольга

этот факт признается всеми, не верите, это ваше личное мнение. Всего Вам доброго.

Екатерина Черевань

По человечески

Victoriya Mikhai(Love)A

что,простите?

Вячеслав (Киев)

Пастафарианство - "вера" в существование Летающего Макаронного Монстра. В каком-то смысле это можно назвать "религией" для атеистов и людей с развитым чувством юмора и самоиронией

Оксана

я в шоке...

Оксана

От секты макаронной в целом...