Виктор Посесор

Светлана, когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы
Св
Светлана

наверное, когда станем больше зарабатывать и меньше тратить...

Виктор Посесор

я знаю что зависит от нас только когда мешать терестанут

Св
Светлана

вам мешают? Мне -- нет! ))))

Св
Светлана

даже очень хорошо! Конечно, не всегда все сразу сбывается, и порою хочется все забросить, но оно все равно выводит туда, где больше возможностей и поводов для радости! )))

Виктор Посесор

И чем занимаетесь если не секрет?

Св
Светлана

Вы имеете в виду как я зарабатываю деньги? ))) Я многими способами зарабатываю, ни от какой работы не отказываюсь. Еще я много чем занимаюсь: учусь, дочь воспитываю, танцую, пешком гуляю, читаю, разговариваю с интересными людьми, дружу с ними, влюбляюсь, еще недавно УШУ стала осваивать...

Виктор Посесор

Могу только пожелать Вам успехов во всех Ваших начинаниях. Деньги в жизни не главное. Мы живем что бы их тратить и даже когда их нет или очень мало это не должно выбивать из седла. Жизнь нужно жить получая от этого удовольствие!!!!

Св
Светлана

Спасибо вам огромное! Желаю и вам стараться радоваться этой жизни почаще! Это всегда эффективнее. Да и деньги ведь всегда есть на самое необходимое! )))) Удачи вам!