Кот Ученый )))))))

Что вы знаете о целлюлите , о чем это говорит ? ))))))

Ответы
Ба
Баффи

Причины могут быть разные,от неправильного питания до определенного образа жизни.Легко убирается диетой,массажем и базовыми упражнениями .Первая стадия по сути является нормой для женщин,но сигналит о наличии проблем

Кот Ученый )))))))

)))))))

Елена Родичева

В некоторых местах имела его с самой молодости) Это норма для женщины.У кого его нет,тот скорее мужчина)) И нечем здесь гордится говоря,что не имеют его.

Елена Родичева

Это гормональная особенность женщины,которая может рожать) Кстати у анорексичных "красавиц",нет менструального цикла и они не способны к деторождению.

Кот Ученый )))))))

Согласен )))

Кот Ученый )))))))

Знал я одну анарексичку ))))

Кот Ученый )))))))

Не интересовался)))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

Угу )))

Stormy

Если девушка знает о целлюлите, то либо он у неё есть, либо она от него почти избавилась😁

Кот Ученый )))))))

Удалю вопрос)))))

ит
ирина табунцова

Целлюлит, это вода в тканях...малоподвижный образ жизни и поедание простых углеводов

ит
ирина табунцова

Вода вода)))). Ты в курсях, что у худышек есть целллит?))

Алексей Сергеев

Какая там вода!)) Жирок!!)))

Акмарал Кудайберген

Это излишки массы, а может и ожирение даже. Значит, организм отложил жир под кожу.

Нейка

Это говорит о том,что мозгу хватит жира для его нормального функционирования)

Milana D.

Это говорит, что человек не правильно распределяет рацион и время пищи

Наталья Митро

))))))о том что девушкам заняться больше нечем как думать о целлюлите

Кот Ученый )))))))

Те , че заняться нечем , не читай , не думай ))))))))))) 😄

Соня

Особенность женского строения организма.Гормоны значит в норме

Кот Ученый )))))))

умничка , а дальше ? признак чего ?

Соня

Старения,может быть

Кот Ученый )))))))

Признак способности к деторождению , конечно возраст ограничен .

Соня

С ним ведь борются)

Кот Ученый )))))))

Зря .

Лана Светлая

обмен веществ нарушен...вода скапливается между клетками жира

Ак
Акиана

Это говорит о том что хватить жрать и сидеть на попе

Кот Ученый )))))))

А ты пацан я погляжу )))))) 😄

Ак
Акиана

Да... Свой пацан

Кот Ученый )))))))

Коблуки хоть носишь ?

Ак
Акиана

Ношу

Кот Ученый )))))))

клева )))

Liza

Неравномерное распределение подкожного жира

Наталья Тимичева

о степени нашей осведомленности о целлюлите

Кот Ученый )))))))

нет .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

целлюлита нет только у афроамериканок!

Кот Ученый )))))))

С чего взяла ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Знаю если говорю. А среди белых женщин наличие целлюлита это прежде всего сигнал того , что в женском организме по женской части всё в порядке. Он всегда был , есть и будет.Но теперь внедряют всем , что это не красиво! И надо срочно избавляться от него . И на этом делаются огромные деньги )

Кот Ученый )))))))

Базара нет )))))) дык о чем его наличие говорит ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слушай умник , постебаться и я могу!!!!!!!!!!

Кот Ученый )))))))

Это не стеб ))))))

Realistka

целлюлит говорит о способности рожать.

Кот Ученый )))))))

Умница !

Галина

Укрепляйте мышцы, занимайтесь спортом.

Лиза Иванова

Ни л чем не говорит. Просто некрасиво.

Кот Ученый )))))))

не знай , незнайка )))))

Лиза Иванова

Знаю, что это не болезнь, а косметический недостаток.

Евгения

О том, что с женщиной всё нормально)

Кот Ученый )))))))

А тебя не спрашивали )))))))) ты и так , все мои ответы знаешь

Евгения

Ну вот...я обиделась.. 😢

Кот Ученый )))))))

Не подкупишь нытьем ))))))))

Кот Ученый )))))))

Ахуе , ахуе ах уехала жена ))))))) зая , зая,заечка моя))))))))

Кот Ученый )))))))

Дык , яж развелся в феврале )))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это вторичный половой признак.

Lady Winter 🇷🇺

Не. Я вашей логики не понимаю.

Кот Ученый )))))))

Тут не логика , а факты ученой степени )))))) 😄

Кот Ученый )))))))

Нет зайчик , я провокатор ))))))

Lady Winter 🇷🇺

Ясно. Не мой вариант. Пойду ка я...

Кот Ученый )))))))

Иди )))))

Михаил

что женщина готова стать мамой

Кот Ученый )))))))

Умница , ты первая кто ответил в яблочко ))))))) Респект Натулек ))))