Весталия Смолякова

Какой поступок в твоей жизни был самым смелым?

Ответы
Алекс Венцель

Выхватил у пацана шипящий запал из рук и отбросил в сторону. Мне тогда было 25. Потом больница и пластическая операция на лице. Подумать не успел. Если-бы подумал ни за что этого не сделал-бы...Вывод:-все подвиги совершают дураки!!! Написал потом об этом рассказ. Он так и называется "Запал" http://www.proza.ru/2011/11/08/552

Bellator Luminis

Случайно увидел ссылку прочитал рассказ. Спасибо Вам 👍

Алекс Венцель

И каково ваше впечатление от прочитанного?

Bellator Luminis

Довольно таки сильное впечатление, захватывает

Алекс Венцель

А хотите всё прочитать?

Bellator Luminis

Другие рассказы? Я видел их на Прозе.ру

Илья Марков

Купить квартиру в ипотеку в кризис, а серьезно жизнь постоянный бой и почти каждую неделю приходится приходится принимать сложные решения и вспомнить какой из них самый смелый не получится. Некоторые же грозят потерей денег , здоровьем, жизнью , другом и тд.

Евгений Иванов

Я в 2000 году ехал в армию в Сыктывкар, там два быдла приставали к девушке в тамбуре я заступился хотя был один и просидел с ней до её станции)) не самый поступок но все же))☺️

Анатолий Сергиенко

Не когда не летав на самолете мне еще в 1988 году пришлось взлететь и прыгнуть с парашютом дважды в тот день! Что пришло в голову!

Павел Шило

Ой завтра я ещё смелей буду как сниму майку любуйтесь начальники на моё пузо мне и рубашку не надо чистая шерсть.

Юрий Дронин

Мой самый смелый поступок - это послать вас Танюша, на Хутор бабочек ловить, а не моего мужа. Татьяна

Юлия Столетова

Поспорила с девочками, что смогу сказать дяде одному, что он - с_ка.. Ну я и сказала.. Мне было 5 лет.

Юлия Столетова

Смелый и глупый поступок. Стыдно до сих пор.

Лидия Семёнова

Прошагать 30км ночью по шоссе среди леса.Это можно сделать только в 17 лет по глупости.

**
******** ********

Хрен знает какой .. может с блатными когда в армии схлестнулись вдвоем против толпы

!!Масрур!! ...

это тоже храбрый подвиг ... но смотря сколько людей ты считаешь толпой

**
******** ********

Некогда считать было, но больше десятка точно, просто повезло что на нашей территории, и было классно смотреть когда они убегали мешая друг другу унося вырубленного)))))

!!Масрур!! ...

хочешь сказать вы двумя целую толпу ударами снесли свыше 10 человек???

**
******** ********

Нет , надо вожака вырубить, он с цепью был, я с ломом

!!Масрур!! ...

оо хитро. против лома нет приема, если конечно нет другого лома.. как узнал что тот вожак...

**
******** ********

Рамсы давно были, мы пытались миром договорится, они опустить решили

!!Масрур!! ...

мм понятно. интересное история

Алекс Венцель

Смелость всегда ходит рядом с глупостью...Были и у меня такие поступки в молодости.

Саша Врачёва

Отправиться на сплав на 3 дня с палатками и с совершенно незнакомыми людьми

Викентий Степных

да кто знает... м.б. когда трупы в морге таскал... хотя... это не смелость... х.з.

Александр Костромин

Когда помогал тушить деревню 🖼

Александр Костромин

Мы не смогли 🖼

Maggie Satterfild

заговорить с парнем, который нравится и стать инициатором отношений)

Владимир Усталов

В 16 лет поцеловать девушку мне не знакомую и очень красивую, как ты

Дидар Омаров

трудно сказать вообще поступки мужчин оценивають окружающие

Tatiana Shevchik

не всегда

Сергей М

Не думал об этом, но экстремальных ситуаций очень много было

Станислав Кудравцев

прыжок с парашютом , нырок на большую глубину без всего

вР
виктор Рустави

познакомился с девушкой, а она оказалась моей женой!!!!

Александр Николаевич

в детстве бомбу на цепи в деревни с болота вытащил