Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"
У меня был такой сложный период в жизни - я каждый день заходила в Фейсбук, ни с кем не общалась, читала страницы, которые мне нравились, добавляла фотки - это успокаивает- я понимаю этого человека - ему наверно сложно сейчас.
Это другое дело. Позвоните ему - пусть это даже будет последний раз, не терпите, не надо мучить себя - это так тяжело - я знаю.
" Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!" ©
Я желаю Вам удачи, будьте счастливы в Новом Году и всегда. 
Спасибо, Танечка! И вам всего самого лучшего. Я верю. что у нас еще не все потеряно)))
Помолитесь, я серьёзно, насколько искренне помолитесь, настолько и получите помощи. Помоги Вам Бог!
наверно просто хочет выговорится...что бы кто то знал что он хочет сказать.Я знал таких.От этого они и хамят,и грубят и так далее.Но осадок бывает не приятным.Один совет.Как он с вами так и вы с ним.
Спасибо, Игорь. Я пытаюсь быть с ним такой же как и он. Я просто молчу.
Да,лучше конечно промолчать но бывает его это может ещё больше распалить....
Он никогда не хамит. Очень спокойный! Но лучше бы выругался но не молчал....
Ага,не нравится!Вас женщин не поймёшь.Зто как у Задорнова,жена вызвала милицию что её бьёт муж,милиция приезжает его забирать так она вместе с мужем стали бить милицию.....мол не трожь моего мужа.
Да! мы хотим внимания. впрочем как и все
ну внимание разное бывает...кого то носят на руках,кого то насилуют...
А внимание соответствует тому, что мы позволяем с собой делать.
Очевидно он любит подсматривать. Либо он агент спецслужб собирающий интересующую его информацию. Но может быть и тупым доцентом собирающим умные мысли для науных работ. Вариантов - море.
А мне всеравно, кто у меня по полкам шныряет. У меня скилетов в шкафу-завались. Они от туда сами высыпаются. Так что мне их прятать?
Когда общаешься глаз на глаз. по за неправильное слово можно по уху получить. В контакте тебя только виртуально, а это не больно.
Да! Я на этом сайте приколы ловлю, мне интересно. Бывает, что конкретно просят совета, тоже даю. Сам спрашиваю серьезные вещи. В глаза ни когда бы не сказал. Так и в др. соц сетях
Со мной тоже ник то не общается, я и не хочу, контакт лишь инструмент каклдопата для достижения своих интересов..
Группы, новости, видео, музыка. У меня, к примеру, сейчас в контакте музыка играет, а сам тут посматриваю)
У него, когда музыка....это в статусе видно....давно не слушал и не играл
Ну я это как пример... ...у каждого могут быть свои причины. Иногда просто не хочется вообще ни с кем общаться, ни с кем то конкретным, а вообще.
Значит его в кто-то (что-то) конкретно интересует или он ждет сообщение от одного человека
Там же не только общаются. Там еще много возможностей. Может быть кино смотрит
Черпает информацию, любуется красивыми людьми. Да мало ли что нужно человеку!
новости читает. порой какой спамщки пришлет сообщение заходишь октрываешь
Читает, слушает музыку, скачивает, смотрит фотки, видео! Сидит в группах
музыку послушать, прикольные картинки посмотреть, умные вещи почитать
с друзьями и подружками пообщаться........ 
Я тоже в контакте ни с кем не общаюсь, захожу музыку или видео скачать!
Зачем открываещь дверь в подъезд если сразу в квартиру не попадаешь
Почитать чужие ленты, что-нибудь интересное в них всегда найдётся.
я там еще и читаю новости и в группах посты, ваш друг может тоже?
Пролистывает новости ,все еще надеется ,что кто-нибудь напишет
Про меня что ли?) Так, посмотреть, чем дышат друзья контакта 
Постоянно, из меня слово не вытянешь 
Первый, НИКОГДА ! Ты что? 
Какой комплекс, просвети 