Сан Санна©

Зачем он постоянно заходит в контакт, если ни с кем не общается?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Татьяна Крушельницкая

У меня был такой сложный период в жизни - я каждый день заходила в Фейсбук, ни с кем не общалась, читала страницы, которые мне нравились, добавляла фотки - это успокаивает- я понимаю этого человека - ему наверно сложно сейчас.

Татьяна Крушельницкая

Это другое дело. Позвоните ему - пусть это даже будет последний раз, не терпите, не надо мучить себя - это так тяжело - я знаю.

Татьяна Крушельницкая

" Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!" ©

Татьяна Крушельницкая

Я желаю Вам удачи, будьте счастливы в Новом Году и всегда. 🌹

Сан Санна©

Спасибо, Танечка! И вам всего самого лучшего. Я верю. что у нас еще не все потеряно)))

Татьяна Крушельницкая

Помолитесь, я серьёзно, насколько искренне помолитесь, настолько и получите помощи. Помоги Вам Бог!

Игорь Чернацкий

наверно просто хочет выговорится...что бы кто то знал что он хочет сказать.Я знал таких.От этого они и хамят,и грубят и так далее.Но осадок бывает не приятным.Один совет.Как он с вами так и вы с ним.

Сан Санна©

Спасибо, Игорь. Я пытаюсь быть с ним такой же как и он. Я просто молчу.

Игорь Чернацкий

Да,лучше конечно промолчать но бывает его это может ещё больше распалить....

Сан Санна©

Он никогда не хамит. Очень спокойный! Но лучше бы выругался но не молчал....

Игорь Чернацкий

Ага,не нравится!Вас женщин не поймёшь.Зто как у Задорнова,жена вызвала милицию что её бьёт муж,милиция приезжает его забирать так она вместе с мужем стали бить милицию.....мол не трожь моего мужа.

Сан Санна©

Да! мы хотим внимания. впрочем как и все

Игорь Чернацкий

ну внимание разное бывает...кого то носят на руках,кого то насилуют...

Сан Санна©

А внимание соответствует тому, что мы позволяем с собой делать.

Сергей Троицкий

Очевидно он любит подсматривать. Либо он агент спецслужб собирающий интересующую его информацию. Но может быть и тупым доцентом собирающим умные мысли для науных работ. Вариантов - море.

Сергей Троицкий

А мне всеравно, кто у меня по полкам шныряет. У меня скилетов в шкафу-завались. Они от туда сами высыпаются. Так что мне их прятать?

Неизвестно Неизвестно

Когда общаешься глаз на глаз. по за неправильное слово можно по уху получить. В контакте тебя только виртуально, а это не больно.

Неизвестно Неизвестно

Да! Я на этом сайте приколы ловлю, мне интересно. Бывает, что конкретно просят совета, тоже даю. Сам спрашиваю серьезные вещи. В глаза ни когда бы не сказал. Так и в др. соц сетях

Александр Скользящих

Со мной тоже ник то не общается, я и не хочу, контакт лишь инструмент каклдопата для достижения своих интересов..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Группы, новости, видео, музыка. У меня, к примеру, сейчас в контакте музыка играет, а сам тут посматриваю)

Сан Санна©

У него, когда музыка....это в статусе видно....давно не слушал и не играл

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я это как пример... ...у каждого могут быть свои причины. Иногда просто не хочется вообще ни с кем общаться, ни с кем то конкретным, а вообще.

Diana Ospanova

Значит его в кто-то (что-то) конкретно интересует или он ждет сообщение от одного человека

Михаил Борисович

Там же не только общаются. Там еще много возможностей. Может быть кино смотрит

Раиса Архипова

Черпает информацию, любуется красивыми людьми. Да мало ли что нужно человеку!

Просто Эрик

новости читает. порой какой спамщки пришлет сообщение заходишь октрываешь

Dan1Yar Тайев

Читает, слушает музыку, скачивает, смотрит фотки, видео! Сидит в группах

Тыдыщ

музыку послушать, прикольные картинки посмотреть, умные вещи почитать

М☀
Мария ☀

с друзьями и подружками пообщаться........ 🙂

Rodrigo Kampeador

Я тоже в контакте ни с кем не общаюсь, захожу музыку или видео скачать!

Евгений Халдин

Зачем открываещь дверь в подъезд если сразу в квартиру не попадаешь

Геннадий Астраханцев

Почитать чужие ленты, что-нибудь интересное в них всегда найдётся.

Галина Максимова

я там еще и читаю новости и в группах посты, ваш друг может тоже?

Llittlehope

Пролистывает новости ,все еще надеется ,что кто-нибудь напишет

Вконтакте есть ещё уйма интересных пабликов, групп и страниц.

Денис Куликов

Про меня что ли?) Так, посмотреть, чем дышат друзья контакта 🙂

Денис Куликов

Постоянно, из меня слово не вытянешь 🙂

Денис Куликов

Первый, НИКОГДА ! Ты что? 🙂

Денис Куликов

Какой комплекс, просвети 🙂