Сан Санна©

Зачем он постоянно заходит в контакт, если ни с кем не общается?

Ответы · страница 4
Александр Грибанов

новости почитать

Александр Грибанов

да. новости друзей и групп

Сан Санна©

Новости в контакте это статусы копированные из других групп...новости друзей, те же статусы Да и друзья....в основном картинки.

Александр Грибанов

ну да. вот их и посмотреть

Yury Borodin

Сан Санна? Fdnjh gkjdf,

Сан Санна©

А я становлюсь знаменитой!)))))))

Go
Gosha

Это,тот молодой?

Сан Санна©

Ахахахахаха))))) становлюсь знаменитой!

Влад Белов

следит за вами.

Сан Санна©

Я там не появляюсь! А как появлюсь, то он сразу вылетает....

Андрей Рыкунов

симпатия к вам

Андрей Рыкунов

тогда контролирует ,смотрит ваши события и новых друзей

Сан Санна©

Я редко бываю. А как прявлюсь, он вылетает....сразу.

Сан Санна©

Мне пришлось завести другую страницу и там общаться с близкими людьми. Из за него. Не хочу мешать. Как ты думаешь, Андрей, это глупо?

Андрей Рыкунов

наверное да,не обращайте на это внимание ,живите и наслаждайтесь своей жизнью

Владимир Казаков

Кого то пасет.

Владимир Казаков

Моя знает, что я ее пасу. Не обращает внимания.

Сан Санна©

А мой нет. Я наблюдаю с другой страницы. А он без конца войдёт, выйдет. Но как вхожу я, сразу вылетает....потом заходит и сидит вместе со мной и молчит. Каждый раз одно и тоже. Ни на кого из друзей так больше не реагирует.

Сан Санна©

Я не понимаю, почему люди тратят время на пустоту, когда жизнь может быть наполнена всеми цветами радуги. Это идиотизм. Нам явно друг друга не хватает! Но мы упорно молчим!(((((

Владимир Казаков

Я ей не нужен. Да и у меня жизнь налаживается. Да и рыльце у нее в пушку. В моем случае не стоит

Сан Санна©

В моём тоже.....но я не могу отпустить....не получается, да и не хочется.

Жека Демин

музло слушает

Жека Демин

ну тогда фильм смотрит... А ты в чем-то его подозреваешь?

Сан Санна©

Просто интересно. Мы перестали общаться...

Жека Демин

ну так начните, зачем ты за ним тупо следишь?

Сан Санна©

Сама не знаю. Мы онлайн-друзья. Раньше были очень близки, но после ссоры не можем снова так близко общаться, а по другому я не могу. Он мне сказал как то, что ему все равно, будем мы общаться или нет....я перестала писать. Но он мне дорог. Что делать? Посоветуй!

Жека Демин

давай по порядку: вы всего-лишь онлайн-друзья, вы виделись? Если дорог - добивайся, и еще.. нашла куда писать, есть и другие близкие люди, к ним обратись...

Евгений Готный

Это кто таков?

Сан Санна©

Просто он! А что таких мало?

Евгений Готный

Не знаю сколько таких, контакт контакту рознь 😄

Сан Санна©

Контакт один на всех....а мы в нем разные....

Виталий Павленко

...в поиске)))

Виталий Павленко

...и правильно! Доконтачится!)))

Сан Санна©

Дышит, но зависимость есть! Наркотик!

Владимир Дрогобужев

как а с вами

Сан Санна©

Со мной уже нет. Мы в ссоре. Он вылетает при моём появлении.

Владимир Асиновский

он однолюб

Владимир Асиновский

просто есть такой тип людей

Сан Санна©

похоже, что вы правы! на все 100%

Не
Некто

ревнуешь?

Сан Санна©

Я не надоедаю, с чего вы взяли?

Не
Некто

ты пытаешься его контролировать

Сан Санна©

Просто понаблюдала не вмешиваясь.

Не
Некто

ты слишком серьезно воспринимаешь эту игру

Сан Санна©

Когда-то это была не игра.

Moses Tavdidishvili

Ты о ком?.

Сан Санна©

Значит буду уважать это молчание. Только это очень больно. Чувствовать рядом и молчать.

Moses Tavdidishvili

Сашенька, такова уж судьба женская....Ждать и терпеть.....а может, тебе самой для самоконтроля нужно сделать первые шаги? Тогда и убедишься окончательно? Только не задавай вопросов в лоб.....

Сан Санна©

Я уже задала в лоб. Он сказался что ему без разницы..... Мы были в ссоре, потом помирились, но общение не получается.

Moses Tavdidishvili

Похоже иы уже совершида главную ощибку.....теперь остаётся ждать и надеять ся....Все преимущнства теперь у него.....

Сан Санна©

Главную ошибку я совершила до нашей ссоры, наговорив ему кучу гадостей.

Vera45

он это вы

Сан Санна©

нет, друг, с которым никак не идет общение, но он мне дорог)

Vera45

вспомни раньше не было ни мобилы ни инета, просто иди к нему домой мли на работу

Сан Санна©

мы не можем быть вместе.... мне просто было хорошо с ним общаться)

Vera45

а если нет мобилы и интернета и ты не хочешь к нему съездить, значи ты не хочешь общаться с этим человеком

Zлата Vасильева

владек?

Zлата Vасильева

пардон . перепутал . тут часто его ищут )

Сан Санна©

Я его не знаю! Это сайтовский абориген?

Zлата Vасильева

да . тут одна дама беспокоится о нём всё .

Zлата Vасильева

а вот вам ссылка этой дамы . посмотрите у ней вопросы в профиле и всё поймёте sprashivalka.com/5190334

Ван`ия ( Губерния Московия )

хочет

Ван`ия ( Губерния Московия )

все остальное к нему))))))))))

Геннадий

кто??

Геннадий

Вы о ком?я его знаю??

Сан Санна©

а разве это имеет значение

Геннадий

ну я думаю от делать нечего заходит в контакт

Аs К.

ждет

Аs К.

может кто то и заобщается 🙂

Александр Ли

Ждет

Сан Санна©

А как дождется, сразу уходит....значит не меня...