Ни
Николай

вы думаете нам социализм нужен...

Ответы · страница 3
Пётр Йосифович

И партия наш рулевой ! 😁

The Man!! U_S_A

а сейчас хор из воров рецидивистов споет песню партия наш рулевой😅

Котэ Живущий На Излучине

с человеческим лицом 🤣

Владимир Жиров

Мы без него задыхаемся.

Надежда Борисова

Коль .не знаю как лучше

Р.
Рая .Кутырева

нет мы это прошли мимо

Ни
Николай

ааааааааааааа......................

Марина *****

Думаю,да,ещё как нужен

Al
Alen-No-Delon

С человеческим лицом!

Марго Беккер

зачем он баранам ?🤪

Ни
Николай

привет МАРГОША прям так все бараны..

Марго Беккер

почти

Ни
Николай

ну процентов писдисят..

Марго Беккер

нет 90

Ни
Николай

чо столько много...

Марго Беккер

тебе так ни кажется?

На
Ната

А ты как думаешь🤔

Ни
Николай

иначе нас не будет...

На
Ната

Куда денешься🤔

Ни
Николай

нас убьют на украине китай...тоже..

Галина Локтева

Что китай тоже?

Ни
Николай

и китай спит и видит забрать территорию..а нас на мясо..

Галина Локтева

именно так

Иосиф Пятунин

Так его и не было.

Lady Divine

в какой-то мере)

Светоk

Наверно,нужен

Игорь Шутилин

нам всё нужно

Игорь Калиниченко( Русский)

Обязательно!

Елена Ашеко

да конечно...

Елена Ашеко

О возросших потребностях всегда... кричат потребители... я хочу лозунг лубого угнетателя...

Ни
Николай

там где краснело в мире всегда отправляли много денег и средств а у нас зарплата от получки до аванса..

Елена Ашеко

Если любишь свою профессию, она принесет средства к существованию и удовлетворению потребностей... при условии социального общества... сейчас в чиновниках сидят одни очковтиратели и приспособленцы к сожалению🤷‍♀️

Ни
Николай

а в союзе я поднялся по карьере до главного энергетика предприятия и зарплата у меня стала меньше чем у слесаря 5 разряда..

Елена Ашеко

потому что социальное общесто разволилось... превратилось в базар желаний потребителя... а жаль🤷‍♀️

Игорь Когда

Наверное да

Гр
Грохоток

это вопрос?

Ни
Николай

ДА...

Гр
Грохоток

мне при капитализме слаще живётся. еслинаступит социализм, это же о работягах придётся думать, цены не накрутишь, левак сложнее толкать будет, батраки оборзеют и будут права качать...
не, лично мне, социализм нахрен не нужен

Ни
Николай

придут китайцы и будешь рабом...

Гр
Грохоток

скорей бы, уже лет 30 идут

Ни
Николай

лес выращивать будешь в иркутской области..

Гр
Грохоток

да вы уже достали) киты по всему миру заводы понастроили, мосты, ископаемые добывают, свою полицию привозят в чужие страны, это называется, инвестиции и глобализация, весь мир так живёт.
что не так то, или они только к вам своё бабло не везут, м?
интересно, почему?)))

Катя Иванова

Это утопия.

Ни
Николай

вам 17 лет...

Катя Иванова

Нет, намного больше и знаю что коммунизм, социализм, демократия, это все утопия. Реально единственный строй живее всех живых, капитализм.

Ни
Николай

а вы что знаете о вершине философии...

Катя Иванова

Причём тут философия к общественному строю 🤪самая бесполезная вещь, это философия, говорил ня оторванная от реальности.

Ни
Николай

КАТЯ КАТЯ...

Adeptus Vaasc

Необходим.

Галина Гриднева

Упаси Бог!

Ни
Николай

это почему..

Галина Гриднева

Я просто не переживу этого ужаса. Не жизнь. а каторга была

Ни
Николай

я ведь тоже в нем жил на 2 года меньше вашего..

Галина Гриднева

Там дергали зубы без наркоза, аборты , кстати, тоже. Там были очереди за маргарином и еще много чего

Ни
Николай

был и наркоз мне делали полостную операцию 6 часов

Галина Гриднева

Я о себе говорю. Мне тоже 4 часа аппендицит вырезали. тут общий наркоз

Ни
Николай

нет и зубы дергали под местным..