Елена Аверина

почему боги горшки не обжигают?

Ответы · страница 6
Людмила

Не их хобби. )))

Nikolai Garskov

кесарю кесарево что не понятно?

Геннадий Хренков

обожглись

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Lena Lubaia

обжигают

Lena Lubaia

))

Прошлое

не умеют

Елена Аверина

Сергей Носачёв

не умеют

Сергей Носачёв

или некогда им всетаки боги

Виктор Набунский

Они духи

Св
Светлана

а что бы тогда люди делали?

Газинур

обожгли

Наталья Сучкова (Куцева)

не божье это дело горшки обжигать

Dark Engel

Лень)))

Dark Engel

Не важно))) А я курю... и это тоже не важно))) Главное собеседник, а не композиция)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

негде

Марго

лень

Александр Чернов

потому что их ОБЖИГАЮТ НЕ БОГИ...у каждого своя задача..

Андрей Харченко

аи

Андрей Харченко

у них просто антизалипание электрода и лёгкий поджиг дуги