Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 13
Людмила Савинская

Да! Верю в любовь с первого взгляда! Только не проходите мимо, что бы потом не жалеть!!!!

Angel Nazaretyanin

Веришь ли ты в марсиан ? Мой ответ на Ваш вопрос, такой же как и Ваш ответ на мой вопрос.

И!
Илья !

Когда я женюсь на вас, то я готов поверить и в первую любовь и ...в последующие по счету!

Ghenadie Ghenadie

С Днем Св. Валентина,друзья! Любви,счастья и гармонии!!!Романтичного всем настроения!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно верю! Как говорил Ржевский:''Это изумительная штука! Страшно экономит время.''

Людмила Радченко

бывает!!! но почему-то чаще всего потом оказывается, что не любовь это была вовсе!?!?!?! 😄

Valeriy Mikov

И с первого, и с последующих тоже верю. Иногда только потом ипытываешь разочарование.

Лю
Любовь

-Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? - Нет, а что? - Тогда посмотри на меня еще раз 🙂

Виктор Васильевич

Верить можно во все , сделать начало тоже , но трудно придти к логическому завершению

Александр Павлов

сначала веришь, а потом оказывается, что ЛЮБОВЬ - это победа воображения над разумом.

Veritas Evangelica

Знаете, в мире где секс считается обыденностью на первом свидании, я не верю в любовь

Oxba1Da

Со мной не случалось, если не считать влюбленностей, но говорят, что бывает - завидую.

Сукояка Фуси

У меня понятие о любви, как о некоем чувстве ,несколько отличается от обывательского

Виктор Дорофеев

Только в симпатии с первого взгляда.Любовь я считаю чувства выше, которая идёт вслед

Ксения Медникова

Да-да, зато, когда разлюбишь, понимаешь, что был дебилом, раз смог в такого влюбиться.

Вадим Куклин

Безоговорочно! Помнится, герой одного фильма сказал: "А разве бывает другая любовь?"

Татьяна Ефимова

нет. но бывают взгляды довольно притягательные и хочется увидеть этот взгляд снова

Екатерина Побокина

Да, я в своего мужа влюбилась, а через 10 лет вновь встретились и уж тогда поженились

Екатерина Побокина

на тот момент он был женат и у него тока родился ребёнок. а я тока закончила школу, потом училище училась, работала, у у меня своя личная жизнь была, в одном городе жили, тока слышали друг о другеи вот судьба свела нас вновь, он на тот момент уже развёлся я со своим рассталась и стали мы жить вместе и счастливо вон четверо деток бегают

Елена Елена

Нет...Как -то не разу не встречала людей с такой "проблемой" и самой не приходилось 🙂

Galinka Galina

Вот не обижайся не верю я тебе, вначале муси-пуси, а потом на фиг)))Хоть бы думали свей бестолковкой, что женщины нежные создания, и любят своими ушками))) Извини, не хочу обидеть, немного накипело

Galinka Galina

Все убегаю, всем всем спасибо!!! Люблю вас всех!!!!

Ад
Адский

пока)

Елена Елена

Вот досталось же сегодня Санечка тебе .Вот такие мы нежные существа,что ж с нами поделаешь?:)Только и остаёться нас терпеть!:)))

Ад
Адский

ну да. ну да... без вас хуже

Юрий Добронравов

Конечно, но предпочитаю после первого взгляда одеть очки и все же присмотреться. 😄