Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 16
Владимир Ефимов

А другой не бывает. Просто, если долго присматриваться, то глаз "замыливается".

Галина Сергеева

Считаю, что она неприемлема для меня. А для кого-то другого - вполне может быть.

Ak
Akmal-Kar

Конечно. И с первого, и второго. и третьего взгляда. Ничто не совершенно в мире.

Внук Лега

конечно, вот прям сейчас я испытываю невероятную симпатию к твоей фотографии

Ирина Дубачинская

Наверное,нет.по,крайней мере у меня такого не случалось.Да и вряд ли случится.

Св
Светлана

да ни хрена уже не во что не верю-знаю что гдето и у кого то есть и должна быть !

Светлана Мартыненко

Да. Настоящая любовь, мне кажется, такая и бывает. Я так с мужем познакомилась.

Мариша

после того,как прочитала этот вопрос 25 раз,засомневалась в её существовании)

Сергей Фадеев

В школе. Пришла новенькая. Сказала какую-то фразу на уроке и я сразу влюбился.

Shaman Zaporozhe

Любовь всегда загорается с интереса, а интерес появляется с первого взгляда.

Василий Чешуинов

А как же... Всегда... И уже вот какой уж раз... Женат даже официально уже трижды...

Natasha Ivanova

Чем дольше я живу на свете, тем больше понимаю, что это из области фантастики

Ma
Marina

Раньше верила,теперь каждый день влюбляюсь в мужа Бог знает в который раз)))))

Andrew Ryan

не знаю как с первого взгляда, но после первого секса готов во всё поверить 😉

Roman Czapski

нет, по самому определению слова любовь этого быть не может, влюблённость да

Иван Прийменко

хочется верить, но последнее время я не решительным стал в плане знакомств...

Алексей Пигулевский

Иногда, хотя, в общем - нет. Могу доказать. Звони, или лучше встретимся - долго.

ОК
Оксана Кушнир

С опытом я поняла,что любовь,это когда ее доказывают поступками многие годы.

Владимир Гримач

да верю как в детском садике увидели друг друга....так в 18 забрал и по сей день

Konstantin Kalashnikov

В любовь вообще верю, и с первого взгляда и со второго, и даже после женитьбы.