Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 17
М.
Максим .

кажущаяся.Но должен сказать это необходимо,для поднятия жизненного тонуса.

Ко
Коко

нет. с первого взгляда можно увлечь внешностью. на меня это уже не действует

С.
Света ......

нет. Сначала симпатия рождаеться а любовь после приходит .. Или.. не приходит

Борис Кучеренко

любви по другому и быть не может а все остальное это или привычка или расчет

Валентина Березовская

Да,и с первого и со второго,я очень верю в любовь,это лучшее,что есть в жизни.

Марина Матченко

не столько это любовь-как просто взаимная симпатия,а потом уж и она родимая.

Andrei Nard

В любовь нет, в чувство симпатии, которое может перерасти в нечто большее ДА

Великий И Ужасный(Гудвин)

влюбляюсь с любого взгляда,в любое время дня и ночи,а так же-утром и вечером

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Ludmila удалила анкету
Ludmila покинула Спрашивалку, но может еще вернется :-))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а такое возможно?) молча, даже не общаясь пере этим) я скорее в с е к с поверю)

Ma
Malaya_Pakost_88

Во влюбленность - да, в страсть - тоже да, а любви с первого взгляда не бывает

Дмитрий

дело возраста, и опыта, лично мне 1-го взгляда не хватит(буду приглядыватся)

Правда Жизни

** - Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройтись?**

Ирина Винник *скорик*

любовь...она красива только вначале этапа...а в дальнейшем все как у всех... 😉

Юрий Красовский

наверное все таки нет, настоящая любовь это когда ты узнаешь душу человека

Vitas Belorus

Верю в жизнь после смерти, в любовь с первого взгляда и в крем после бритья!

Алексей Веньгин

конечно, а еще я верю, что таких взглядов может быть бесконечное множество.

Кафе Бергамо

Конечно. Только чаще всего, она со второго взгляда проходит. И почему так? 🙂

Can4E3 Горбунов

возможно но не надо забывать что любовь это кокого то рода просто привычка

Ми
Миша

нет .. ведь если я влюбился как только увидел вас, то вы меня и не заметили ..