Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 18
Ваниль А.

Знаю о любви,начавшейся с первого взгляда и длившейся более 50 лет.Завидую!

Евгения Колякина

Взгляд,обманчив,,,,,верить это стимул,но нет человека который не ошибается.

А.
А...м

Только во влюбленность.Любовь более глубокое чувство,для нее время нужно.

Танюшенька Душенька

Прям с первого-первого? Нет...впрочем, как и со второго, надо присмотреться.

Сергей Фролов

Нет. Средство от любви с первого взгляда. Внимательно посмотри второй раз.

А?
Анюффка ?_Osobennaya_?

да верю........недавно со мной случилось я влюбилась в парня с первого взляда

Т©
ТаНюШа™ ©

я в любовь вообще не верю. она сейчас у всех такая настоящая на пару недель

Игорь Пугаченко

В Бога верить надо! ))))))))))))) А он и есть любовь! Но кто его видел? )))))))))))))))))))))

Валентин Птащенко

любовь это не слова а поступки и состояние души. не люблю об этом говорить

Валентин Птащенко

пока без адреса ккуда нибудь на острова

Алевтина Кяльвияйнен

Остров Кижи у нас красивый !!! Достопримечательность Карелии !!!

Валентин Птащенко

я сумасшедший могу летом приехать посмотреть

Алевтина Кяльвияйнен

Очень у нас красивые места ,фильм снимали в Карелии"" А зори здесь тихие """

Валентин Птащенко

мне нравится фильм остров тоже где то у вас

Светлана

С первого взгляда влюбленность,но не любовь.Любовь приходит со временем.)

Ольга Шаталова

да !но почему такого козла полюбишь ?и не можешь забыть зная что он подлец?

Сергей Косов

дддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юл
Юлия-Юлясик

верю)))) только мне кажется это не любовь, это влечение или еще что то там)))

Светлана Светланина

Верю, хотя у меня не было... А вот симпатия была всегда с первого взгляда))))

Вячеслав Тютин

Почему бы и нет? Возможно вполне. Хотя чаще это оказывается влюбленность.

Александр Разумов

Какая разница, верю я или нет. Любовь от этого не зависит. Она просто есть.

Валерий Семенов

Да...Хотя доказано,что любовь возникает только после 7-ой секунды встречи.

Дима Кенка

нет,но когда человека видишь в первы раз бывает охота уебать ему лопатой)

Анна

с первого взгляда возникает только страсть и желание...любовь это другое

Булат Домашев

Да верю. В глазах что есть , либо симпатия либо нет это сразу чувствуется.