Аэ
Аэроплан

Свободу "Пусси Райт"????

Ответы · страница 2
Светлана Шурукина

да накуй их!!!!! башкой надо думать , что делают.... лучше б делом каким занялись.. натворили- отвечайте.... ХУЛИГАНКИ!!!!!!!!!

Анна Колтушкина

а толк что их в тюрьму посадят?Бог сам знает наказать их или нет,а тюрьма это показуха властей перед народом и Богом

Юрий Овсепян

ни в коем случае!!!!!!!!!!!.. наглые и бесстыдные должны ПОСИДЕТЬ и ПОСЕДЕТЬ за свои деяния в назидание остальным !!!!!!!!!!

Ольга Вытоптова

на фиг кому они нужны..раздули из мухи слона..., на общественные работы их, туалеты драить - вот это было б наказание

Зоя Борисова

да пусть посидят.. слишком уж распущенны, и пример дурной... а больше всего мне девочку (дочку одной из...) жалко..

Александра Дурова

Они не заслужили ее! Этим циничным развратным девицам, для которых нет ничего святого, самое место в тюрьме...

Вован Андриянов

НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ДЕВАХИ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ДРУГИМ ДУХУ НЕ ХВАТИТ СДЕЛАТЬ ТАК СКАЗАТЬ ПОПЕРЛИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ

Мария Солнцева

А за что?Я же их не осуждала,пускай поверят в Бога,вот для этого им и наказание.А Вы как хотите?(Вам вопрос)

Резида Сатвалова

Насчет свободы, ничего не могу сказать...но меня интересует один вопрос...зачем они это сделали, для чего?

Елена Лабзова

Конечно, хватит уже их мусолить. Пусть гуляют (урок получили и достаточно, наверное, всё уже поняли)

Дайен

прямо еще, пусть отвечают! никакого раскаяния, ничего духовного, никаких человеческих ценностей!

Людмила Ломаева

Безобразницы пусть посидят! Но срок конечно большой дали, бедные девочки повелись на рейтинг.

Галина Щербакова

Развели так, как было:"Свободу Кубе!" Они себя чувствовали комфортно в храме Христа Спасителя?

Сергей Чернышов

ПУСТЬ 5 ЛЕТ ПОСИДЯТ ЗА РЕШОТКОЙ И ПОСЛЕ ВЫЙДУТ НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ . ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТЯТ .

Людмила Захарова

Нет, надо отправить их в монастырь на отработку хоть на полгодика. Или при церкви послужить.

Владимир Зарубин

Я не считаю их поступок достойный тюремного наказания,но осудить их поступок необходимо.

ОК
Ольга Кёниг

пусть сидят! и еще спасибо скажут своей тупой башке,что не в мечети устроили этот бардак!!!

Микола Шикита

свобода всем нужна.получат свободу душевную.в дудущем мысленную кто узнал о мне,получил

Лариса Голобородько

Пожалуй.Люди за более серьезные проступки остаются безнаказанными.Это не справедливо..

Елена Белова (Чупахина)

нет! минимум пожизненное!а вообще они добились чего хотели!они засветились!о них пишут!