Федот Макуха(Mc-Ukha)

Один бомж другому: --Ты неправильно её чистишь! С хвоста надо! --Ты болван! Это селёдку чистят с хвоста, а у нас собака...

Ответы
Cергей Горбатовский

Ну прав первый1 Хвасталась собака и в суп яё!А ты каким местом хвастаешься ,тем где у селёдки хвост?? 😄

Валентин Красовитов

чистил банан , вот теперь думаю ; где хвост, где собака и при чем тут селедка?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ваша проблема явно связана с нетрадиционной сексуальной ориентацией ваших бананов...))))

Валентин Красовитов

похоже , что да..извини что побеспокоил...

Планета

а собаку как чистят??? я вот тоже с задних лап начинаю

Marginal

над чем смеятся над бомжами или хвостом?

Владимир Рябов

А она под хвостом гадит