Sergey Lomov

Самое убедительное доказательство наличие разума во вселенной - это то, что никто не вступает с нами в контакт???

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это одновременно и вздор, и необъяснимое самоуничижение. почему другие должны быть не просто умнее нас, но и обязаны быть умнее именно настолько, чтобы космические расстояния были не проблемой? ну вот где у тебя основания предполагать, что всё должно быть именно так и никак иначе быть не может?

Sergey Lomov

в детстве у меня был деревянный пистолет, а сосед из подъезда с настоящим кольтом играть выходил.... мы ещё настолько тупы и необразованны, что до конца не разобрались в Тунгуском метеорите, греша на Теслу... и ума не хватает разгадать такое явление, как полтергейст..... так что если колешь дрова чугунком, не умничай.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хорошо - не буду

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только один мелкий момент, старик - когда ты говоришь, что ты слишком туп и необразован, я с тобой не смею спорить, но не нужно при этом фамильярно приобнимать и меня. избавь меня пожалуйста от такой чести)

Sergey Lomov

если ты обнаружил у палки три конца, значит преуспел в квантовой физике.... снимаю шляпу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

квантовая физика тут не обязательна. как и в случае с нло, рассмотренном и раскрытом мною выше, концов может обнаружиться и больше трёх, если ты изначально без оснований стал рассматривать нечто как палку.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... А вы обратили внимание, что во вселенной все космические тела четко зафиксированы на своих местах. Я бы сказала - с математической и физической точностью, при строгом химическом составе. Даже в людях. Любой сбой ведет к серьезным и необратимым отклонениям в развитии...

Sergey Lomov

Гуманоиды это были, разок спалились и больше не появлялись, а может где-то в тихую и присутствовали.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Удивительно похожие на людей из фильмов-ужасов. А между тем, они могут иметь такие формы, что мы не в состоянии их воспринимать нашими земными органами чувств. 🤷‍♂️

Sergey Lomov

🖼 Они нам не нужны, и без них забот полон рот.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Возможно они бы отвлекли бы нас от всех пиздецов земли🤣🤣🤣

Vi Za Vi

Почему же. С бесами,сатаной многие дружат. Миллионы. Имя нам ~ Легион. Сказали же . Бог с нами говорит. Но мы уже не слышим Его. Ангелы. Тоже их не слышим.

Sergey Lomov

🖼 не надо отморозков принимать всерьёз... с нами Иисус.

Vi Za Vi

Сегодня,ролик см,где в какой то англоязычной стране Библией играли в футбол

Sergey Lomov

уродов везде хватает.

Vi Za Vi

🖼

Ал
Алексей

а откуда разум у костей и мяса .и почему он дохнет и тухнет если разумный ? пора понять нас творит духон в нас говорит думает .частица творца .

Sergey Lomov

в мире нет ничего вечного, кроме вселенной и человек в цепочке бытия далеко не на первом месте.

Ал
Алексей

да разума много но биотело только на земле . и к стати разные в разныхх мирах а их много .просто мы слкпы и глухи . живы и гипорборейцы и кришнаиты и майи и другие в других мирах . вот скоро похоже и мы уйдем в другой мир по сем происходящем наступает тот момент

Sergey Lomov

только почему-то первыми это поняли буддисты.

Ал
Алексей

сон ввидел только что весьнарод в ночи бежит погрязи куда не зная . воти стукнуло в голову видно Бог пожалелнас отпраитне зимой

Ал
Алексей

не до смеха . похоже подошли по всем приметам

Андрей

Это слабый аргумент. Возможно, что не вступают в контакт по причине иного устройства Вселенной, нежели нам навяливают со всех источников.

Андрей

Вы считаете, что есть некий внешний, возможно всемогущий, субъект (назовём его разумом) и он (возможно она), решает что для нас актуально в плане привлечения внимания сейчас. Допустим это так, но как мне проверить это утверждение, что содержит в себе этот разум в моём физическом окружении, при взаимодействии с которым смогу получить ещё какую либо таблицу?

Sergey Lomov

А вы никогда не задумывались почему есть гении и просто люди, как это можно проверить.... почему Далай Лама только рождённый уже знает всё о своём предшественнике, почему мы не можем разгадать полтергейст, рано нам ещё об этом всё знать.

Андрей

На мой взгляд, не очень удачный пример по ламу. Это надутая величина, медийная и продвигающая интересы отдельных, не явных структур. Что касается гениев, то это плоды на древе общества, где люди ветки и листья, но очень редко и за определённые заслуги, возникают плоды сладкие и горькие. В обоих случаях с плодами, эти люди вырожденцы, имеющие отклонения в психике. гении находятся на грани, но как правило, с годами необратимо уходят за грань (плоды горькие). Есть плоды сладкие, но так же это выродки, способные настолько смирить своё ЭГО, что становятся святыми. А ответ на ваш вопрос, который в самом начале нашей переписки находится, располагается в сфере философии. Обсудим?

Sergey Lomov

Но ведь на кого-то спадает благодать Господняя.... возьмём к примеру Вольфа Мессинга.... что он исключительно владел гипнозом опускаем, многие цыганки им владеют, но как он мог видеть русские танки в Берлине ещё только в 1941 году, здесь явно какие-то игры с перемещением времени.

Андрей

Людям свойственно верить в чудо и даже если его нет, то обязательно его нужно выдумать, преувеличить. Мессинг из той категории, кторые потенциальны к святости, но потенциал не универсумм, не сделает сверхчеловека без труда над собой.

Виктор Соловьев

Моисея вела внеземная цивилизация назвавшись Иегова...Контактеров -валом и сейчас...Но серьезную информацию получают единицы..

Sergey Lomov

Китай и Индия - это практически половина населения земли, и одной пандемией их не обесточить.

Виктор Соловьев

Мне кажется по другому будет Земля на себя грех возьмет Большие катаклизмы принесут много горя.Тут уж насколько чист человек..таких будут выводить из опасных зон..Впереди ждут большие трудности..Уж очень много нагадили и разрушили на Земле..За всё надо платить.

Sergey Lomov

Антарктида тает и скоро Европа поплывёт, а рядом со штатами если вулкан проснётся, то выживут единицы, не зря же киты уже давно выбрасываются на землю, значит что-то предвидят скрытое от человека.

Виктор Соловьев

Да..да ..все к этому идет..Но мы прорвемся..Доброй ночи!! У нас через 5 мин полночь.)))

Вячеслав Серкин

Вы правы. Получи какое-нибудь государство типа США или России знания об устройстве мира-мир бы недолго просуществовал.))

Вячеслав Серкин

Внешнего вмешательства не будет. Читайте фантастику.))

Sergey Lomov

Разумный довод в мозг впихнут, тому кто это замышляет... или вы думаете таблица Менделееву случайно приснилась.

Вячеслав Серкин

Не только Менделееву снилась.

Sergey Lomov

Никогда не пишите полу фраз, а приводите свои примеры и доводы.

Вячеслав Серкин

Не интересно по другому.

Совушка

ДАВНО УЖЕ ОБ ЭТОМ ПЕРЕСТАЛИ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ. РАНЬШЕ АМЕРИКА ЛЮБИЛА ПРИХВАСТНУТЬ СВОИМИ КОНТАКТАМИ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ.

Sergey Lomov

Вот, вот всё под грифом секретно и блоха не проползёт.👍

Совушка

На Земле и так хватает заморочек. не до инопланетян. тем более что раньше писали. что они очень недовольны землянами, даже "грозили" вмешаться и навести порядок на Земле😀

Sergey Lomov

🖼 не бойтесь, я их пуганул.

Совушка

давно бы так...😀

Совушка

😀😃😄🍇

Марат Тлеулесов

Если верить индийским Ведам все планеты нашей Солнечной системы обитаемы. Вот только формы жизни совершенно другие..

Павлос

А не говорит ли это, что наша Леди-Земля, целомудренная девушка??????
И не хочет заводить контакты с кем попало😁

Павлос

Сибирь. Омск.

Sergey Lomov

Имя на аве меня к этому привело.

Павлос

Нет, ПавЛос, это мой псевдоним. Первые три буквы имени, и три буквы фамилия.
просто я художник, поэт и музыкант - Павлос.

Sergey Lomov

тогда насладитесь отечественным индастриалом.

Павлос

😁👍👍👍 Красиво!!!!!!!!

Анюта Бутузова

Ага. Потому что мы не можем принять как оно есть, нам надо раскрутить на винтики и посмотреть как все устроено

Бу
Бумеренг

и с РФ тоже прекращают контактировать ; Разум на стороне всего Мира ?

Sergey Lomov

🖼 к большему сожалению у меня нет таких очков.

Бу
Бумеренг

Тады, в Ваши УШИ песни Российской молодежи !

Натали

Почему, вступают в контакт. Только те, ко в этом признаются отправляются в психушку.

Sergey Lomov

Потому что вера в него и общение с инопланетянами - это из одной оперы под названием психбольница.

Натали

Короче, по-вашему, все, чего вы в этой жизни не видели существовать не может. И если кто-то видел больше, чем вы, то он сумасшедший-так???

Sergey Lomov

Я же пишу и основываюсь на своём опыте и знаниях, и если это мне кажется иррациональным, то я это и говорю.... что здесь не так.

Натали

Мы с вами говорим на разных языках.

Sergey Lomov

И это нормально, ведь каждый всё видит со своей колокольни.

Денис Шаповалов

))надо пойти им навстречу и заслать отряд пионеров космоса на альфу так её центавра

Sergey Lomov

Хорошая идея надо её Рагозину подкинуть.

Га
Гала

Ну, не факт... Если мы об этом не знаем с вами, то это не значит, что контакта нет😁

Га
Гала

А калина?)

Sergey Lomov

Она лишь манит зараза.

Га
Гала

Цветет, зараза, в поле у ручья😁

Sergey Lomov

🖼 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

Га
Гала

🙂

Андрей

Сами то мы особо вступаем в контакт,комаров безжалостно хлопаем тоннами(

Sergey Lomov

Вы думаете что эти писклявые кровососущие твари нам подарок из космоса... однако.

Андрей

Наверно!Что бы они грызли нас а не мы инопланетян,отвлекуха😀

Sergey Lomov

Они нас не грызут а жить помогают, поют нам песни писклявым голосом и за это требуют платы, обычно это сгусток крови.

Ма
Марина

Нам отведена своя, особенная роль во вселенной - Разум на нас отдыхает.

Ол
Оленка

почему Вы решили,что не вступает в контакт?И кто по Вашему этот разум?

Ол
Оленка

Может и вулканами.Просто я исследовала о восточных народах,каким образом произошел какой-либо народ и каким образом исчез и т .д.Хочу о первоначальности Руси где то почитать

Sergey Lomov

У Бориса Акунина есть полное и очень дотошное исследование этого вопроса... довольно интересное.

Ол
Оленка

Вчера по телевизору слышала,что половцы те же русичи.Верится с трудом,хотя в княжеском роде брали жен половчанок.Если глубоко исследовать,все равно все идет к Адаму с Евой

Sergey Lomov

Акунин очень хорошо исследовал этот вопрос начиная с эпохи до Рюрика, и все изложено на основе каких либо документов, а если шла его версия случившегося, то он об этом предупреждает.

Ол
Оленка

Попробую почитать

**Юля**

Знать тот разум понимает... 😜 Контакт с нами лёгким не бывает...)))

Зд
Здравствуйте

Потому и не аступает,что сие не более,чем бред головизны твоей

Sergey Lomov

окстись - юродивый.

Зд
Здравствуйте

сам окстись,дядя