Тролль Лжец Девстве

Не работает фара - постучал, заработало.

Ответы
Любовь Бурмакина

Вот, вот, у меня тоже всегда так-что-то не работает, к мужу обращусь, а он отвечает:"Подожди, куплю запчасти и отремонтирую", а я постучу - заработает )))

Александра Сирома

на ТАЗике рассекаешь что ли?только русский автопром располагает такими возможностями

Иван

Контакты проверить и почистить просто надо. Окислилась масса скорее всего.

Алла

О душа!Ты меня превратила в слугу...Я твой гнет ощущаю на каждом шагу......

Танюшка

Так первая заповедь водитля)))) Если что не так для начала протри фары)))

Анна Голубник

посмотри проводку что то отходит извени но в машинах я шарю хорошо!!!!

Татьяна Рогачёва

Это наша национальная традиция-ремонтировать все подобным образом!

Катерина Малиновская

Все решения по русски.Кантакт где отошел .Каждый находит свой выход

Василий Боженко

Если бы по тебе так каждый день стучали и тыбы лутше работал

Наташа Дементьева

контакт отсоединился, проверь, на кочках может повториться

Марина

Молодец, мы всегда так делаем: и с детьми, и с телевизорами

Валерия Щеглова

Я тоже так машину ремонтирую))) А ещё капот открывать умею!

Семен Добрачёв

контакты, однако окислились. WD-40 побрызгай, должно помочь

Александр Обзолов

Можно и разбить,а лампочку поменять не пробовали)))))))))))))

Tolkyn A

это как жена не слушает побил начала готовить убирать...

Alexandr Saltanov

не едет машина-пни колесо, а в фаре контакт был плохой

Люд- Мила

вот и я говорю, разъём передёрнула и диск заработал:)

Ап
Апельсинка

А теперь по дереву заодно постучи,чтоб не сглазить!)

Рост

Мы раньше так телевизоры советские ремонтировали.

Ёптыть

бывает, масса, лучше сразу сделать, не полениться