Сумасшедший Лис ^_^

Женщины!!! Вы меня достали! Хватит строить из себя высокомерных блядей! А то тут немного пообщавшись, "У меня есть парень,я так крута". Вы же так рушите гордость всех женщин,мне за вас стыдно!

Ответы
Артем

ахахахахахахахахахаха))))))))))))ЧТО ЭТО ТАКОЕ?)))))) 😝 😂

Котару Фума

😭 ты меня пристыдила! я то парень зачем на меня так орать то ?

Алкоголик Из Подмосковья

и вообще в последнее время они попутали

Сумасшедший Лис ^_^

Что именно?

Алкоголик Из Подмосковья

в своём поведении они попутали,в общении

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А может они и есть высокомерные бляди?)

Сумасшедший Лис ^_^

Гордость в смысле,по ним эе потом всеобщее мнение складывается.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а ты хочешь иметь дело с теми кто складывает стереотипы, и потом тебя пытаются подгонять под свои представления?)

Сумасшедший Лис ^_^

Это уже будет,как помотросил и бросил. Хм...нет,в жизни я с такими не сталкивалась. Но тут или они меньше стесняются или не знаю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понимаешь не в твоей власти запретить людям строить стереотипы свои или шаблоны, не в твоей запрещать следовать кому-то какой-то моде или как-то себя вести как тебе кажется правильным, ты не можешь этого изменить от туда где ты сейчас находишься) в твоей власти, выбирать себе круг общения кто не ведется на это, у кого нет стереотипов и шаблонов. ты выбираешь то как ты себя будешь вести, какой тебе быть, вот сосредоточься на себе, не стоит тратить время время на скот, это не люди поминаешь?) они только выглядят как люди, как девушки или как парни_ это грубо звучит но это правда, не все кто выглядит как люди на самом деле люди, есть действительно разумные человеко-образные животные. женского или мужского пола не важно) такими людьми крутят как хотят это просто болванки, чем их заполнишь, что им скажешь делать что покажешь так они и буду себя вести, то они будут одевать, то слушать и то смотреть) вот это стоит понять)

Наталья

а у меня нет парня! я мужняя жена!))

Сумасшедший Лис ^_^

Или так

Наталья

это правда! на мужчин не кидаюсь...)))

Вова Сульдин

Привет ого ну ты вадала

Вова Сульдин

Вдругах глянь

Вова Сульдин

Впомнила

Саша Маша

У кого-то бомбануло

Саша Маша

Ахуенный повод для гордости.видимо,больше гордиться нечем

Сумасшедший Лис ^_^

Это таки да.

Саша Маша

Ну тут ущербных хватает,забей лучше

Сумасшедший Лис ^_^

Забила.

Вредная Женя ^_^

согласна с тобою

Вредная Женя ^_^

видно достали тебя хорошо

Сумасшедший Лис ^_^

Я проголодалась,спать пойду

Вредная Женя ^_^

давай иди кушай приятного

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо))

Вредная Женя ^_^

не за что

Ан
Андрей

+++

Сумасшедший Лис ^_^

Углу,спасибо