Ип
Ип*Анюта*Я

Правду в глаза лучше всего говорить по телефону и в интернете? 🤔😁

Ответы
Александр Романов

Лучше лично, но мощИ не хватит у большинства."Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;"(Матфея)

Александр Гусев

Точно! Причём под непонятным ником и страшномордием вместо фото. И смайлик не забыть поставить.

Ип
Ип*Анюта*Я

дааа 😎🤣

Влад Паладин

Лучше написать письмо и потом сжечь его, вот только что с письмом делать пока не знаю...😂😂

Влад Паладин

Это хорошо, хоть не мучился...😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

я гуманная 😌не переборщила с гуманностью? 🤔

Влад Паладин

Нееее, в самый раз ! 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

старалась ☺️🤣

Влад Паладин

Талантище ! 😂

Евгений Во-Ин

а по-разному... кто-то ведь и слушать аргументы не станет - а так, есть надежда, что вдумается

Ип
Ип*Анюта*Я

ты в это веришь? 😳

Евгений Во-Ин

50/50

Ип
Ип*Анюта*Я

это даже много 😁

Евгений Во-Ин

вот тут соглашусь - переборщил

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Позвони мне, позвони! Позвони мне ради Бога! Ради Кришны не звони.. Позвони мне ради Бога!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

надпись ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😲 ещё и с надписью 🤩🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

вот ты любопытная))))) тебя так можно запросто развести😁☺️

Ип
Ип*Анюта*Я

попробуй 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹ладно))))☺️✌️

Елена

Именно этим грешит интернет: сливают свое мироззрение и воспитание /его отсутствие.

Ип
Ип*Анюта*Я

увы

Саша Аут

Вспомнилось "Производить свержение лучше всего в отсутствии свергаемого!"

Юра К

лутше говорить когда спрашивают и то не всем -ни-то хлопот не оберешьси

Ип
Ип*Анюта*Я

так же интереснее 😁

Юра К

Да пока кто то не накатает донос и за тобой не приедут Слышал это сейчас в тренде стучать на всех и все

Ип
Ип*Анюта*Я

нет у меня таких знакомых 😜

Юра К

у меня тоже но жерты во круг стукачества приумножаются с геометрической прогресией

Александр К.

Можно продублировать с глазу на глаз... 🤣🤣 Привет, Анютка! 🌹🌹🌹😘

Александр К.

Другим не позволил бы и приблизиться)))

Ип
Ип*Анюта*Я

говори уже правду 😂

Александр К.

Правда!))

Тимербулатов Рамис

Правду лучше вообще не говорить ,никто не любит правду ,про себя😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ты тоже? 🧐

Тимербулатов Рамис

А чем я лучше всех😁

Ип
Ип*Анюта*Я

заметь, не я это сказала 😂

Тимербулатов Рамис

Это самокритика🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

маладец 🤝😁

Тимербулатов Рамис

А то ,мы такые😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Точно мало ли какая реакция последовать могеть от правды той

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да этотнужно помнить

Ип
Ип*Анюта*Я

может пригодиться

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для тебью?

Ип
Ип*Анюта*Я

для меню 😌

Романтичная Особа

Почему. Лучше вообще её говорить, она говорится легче лжи.

Ип
Ип*Анюта*Я

но не всегда безопасно 😁

Романтичная Особа

Ну, это другой уже вопрос)) детей то учим ее говорить?))

Ип
Ип*Анюта*Я

учим, а сами врём 🙈😂

Романтичная Особа

Вот оно)) лицемериё)

Ип
Ип*Анюта*Я

это жизнь 😁

Огненный Тигр

Хамить не надо по телефону,лгать не надо по телефону 😁

Огненный Тигр

Джо Байден встречает королеву Великобритании и спрашивает ее:
- Ваше Высочество, как вы сформировали такое эффективное правительство? Вы не могли бы мне дать совет?
- Так, - отвечает королева, - самое важное – окружить себя умными людьми.
- Но как я узнаю, что меня окружают умные люди?
- Это просто, - королева отхлебнула чаю, - есть загадка для определения ума.
Королева нажала на какую-то кнопку в столе.
- Пожалуйста, вызовите Бориса Джонсона.
Премьер-министр вошел в комнату и спросил:
- Да, Ваше высочество?
- Ответь мне, если сможешь, Борис. У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
- Это я, - без запинки ответил он.
- Отлично! – произнесла королева.
Байден вернулся к себе домой и задал Камале Харрис тот же вопрос.
-Камала , вот скажи мне. У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
- Я не уверена, что знаю правильный ответ… - выговорила Харрис. – Я подумаю и отвечу вам.
Харрис обратилась к своим консультантам, но никто не смог ей ответить.
В конце концов она пришла к своему супругу Дугласу Эмхоффу.
- Дорогой, ты не мог бы мне ответить на один вопрос? У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
- Легко, это – я!
Харрис вернулась к Байдену.
- Я тут провела некоторые исследования и теперь могу ответить на вопрос. Это – мой супруг Дуглас Эмхофф!
Байден поднялся, схватил Харрис за плечи и яростно закричал:
- Нет, дура! Это – Борис Джонсон!

Ип
Ип*Анюта*Я

не то слово 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если мне за нее даже морду набьют , то лучше в глаза

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты первая бей 🤭

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не мой метод ))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и зря 😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лень руки марать, лучше травануть)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! А то придëтся ухи пришивать, как Чебурекин. 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот таким Немудрëнным образом, я избавился от ящика опэлсынов Чебурекина.

Ип
Ип*Анюта*Я

хороший из тебя бизнесмен 🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

тебе есть к чему стремиться 😂

Ar
Ari

Нееее) лучше лицо в лицо, и наблюдать за реакцией)

Ип
Ип*Анюта*Я

главное успеть увернуться от реакции 🤣

Ar
Ari

...а затем правым апперкотом доказать свою правоту)

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣 чувствуется опыт 🤝😁

Ar
Ari

Стараюсь к этому прибегать как можно реже... только в крайнем случае

Ип
Ип*Анюта*Я

я вообще шучу 😁

Са
Самсон

Кто правду говорит, того в гости не приглашают...

Ип
Ип*Анюта*Я

😳я вру что ли? 🤣

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя...

Ип
Ип*Анюта*Я

ну начинается... 🤣

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать! Хочу, чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Товарищ Сухов

с друзьями и в лицо говорим, когда орём 😆

Товарищ Сухов

это хорошо, учёные сравнивали ДНК русских и украинцев, совпадение по генотипу почти 98%, с белорусами 99%

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня теперь смешанный 😁

Товарищ Сухов

да в тебе на самом деле 99.5% русская кровь, такшта всё норм )))

Ип
Ип*Анюта*Я

я тоже так думаю 😜

Кы
Кысь

Легче. Но кайфа от личного общения больше

Ип
Ип*Анюта*Я

речь не об общении, а о правде в глаза 😜

Кы
Кысь

Ну это тоже элемент общения)

Ип
Ип*Анюта*Я

но за неё и в глаз получить можно 😂

Кы
Кысь

От того и драйву больше 😅

Уральская Рябинушка

Конечно, морда будет целее😆Приветствую

Уральская Рябинушка

На своём, зачем мне чужой нос. Пусть сами позаботятся

Ип
Ип*Анюта*Я

свой нос жалко 🤥

Уральская Рябинушка

Для такого дела, для запоминания, не жалко. Для себя же

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда ладно 😁