Надежда N

Моя кошка любит винегрет и корейскую морковь. А ваши питомцы кушают такую еду?

Ответы · страница 3
Даяра Солан

в прошлой жизни наверное была китайцем или корейцем... Ну в общем оттуда

Надежда N

А я кошкой

Серебряный Странник

Мой кот любит сухую лапшу быстрого приготовления и болгарский перец)

Надежда N

Как разнообразны пристрастия в еде наших питомцев

Ел
Елена

А моя привереда

Надежда N

Мы по большому счету все привереды

Серебряный Странник

А в чем чем выражается, Лен?)

Ел
Елена

Только сухой корм ест

Надежда N

К чему сами изначально приучили. Наша на смешанном корме, поэтому кушает всё

Сергей Нечухаев

Морковку и капусту ест кошка у соседки. Мне это показалось странным.

Надежда N

Вот такие необычные вкусы у кошек

Сергей Нечухаев

Да. А ещё в полисаднике эта кошка сьела почти весь куст сирени!)) - Это тоже вкус?))

Надежда N

А у нас только дерет куст сирени

Сергей Нечухаев

Значит не такая мощная кошечка. А то терминатор какой то.

Надежда N

Да, у нас кошечка миниатюрная

Натали Натали

Огурцы ( он готов даже за них подраться...) картофель свежий , яблоко)

Надежда N

У меня тоже любит огурцы

За
Затоябелаяипушистая

Да у меня кот тоже не фига не гурман)) и собачка- всеядная какая- то)

Надежда N

Но овощи можно

За
Затоябелаяипушистая

Даже нужны) регулярно варю густые супы с овощами, но она видимо наголодалась до того как я ее домой привела, неизвестно сколько. Я ее увидела она мелкие камушки заглатывала, очень худая была, шерсть облезлая. Страшновато было, взрослая уже ведь. А теперь лопает вообще все)

Надежда N

Это же здорово, не надо заморачиваться чем накормить

За
Затоябелаяипушистая

Ну да)пусть лопает)) главной, чтоб не лопнула)))

Надежда N

👍😂

Трижды Кот

Не пробовали мясом кормить? С голодухи кошки могут крапиву есть....

Надежда N

Не правда🖼она просто маленькой породы

Надежда N

Красавец с зелёными глазами! 👍

Трижды Кот

10 кг

Надежда N

Ого! Вот вы его раскормили. Наша по породе маленькая и миниатюрная.

Wi
Willis

Нет. Моя кошка любила сладкое: финики, дыню, абрикосы, даже мед ела

Надежда N

Мы сладкое не даём

Wi
Willis

Да она '' кричала'' так, что не дать ей, к примеру, дыню, было нереально

Надежда N

Верю, у нас тоже так бывает, только по другим деликатесам

Виктор Дубилей

А моя жена мне больше еды дает ,только водку не наливает . Обидно .

Надежда N

Надо ценить такую жену, она же о вашем здоровье заботиться, значит любит ☝️

Виктор Дубилей

А если я рассохнусь

Надежда N

Водички побольше пей и не рассохнешь.

Светлана Степнова

Потом обосрется 🤣🤣🤣🤣🤣нет мои кошки любят мясо корм рыбку)))

Светлана Степнова

А тут чтоб стерилизавать 7 тыс стоит

Надежда N

Мы сразу стерилизовали свою

Светлана Степнова

А мы нет,с праздником вас 😊

Надежда N

🖼

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊

Вадим Семененок

Зелёный консервированный горошек и варёную свёклу точно ест.😊

Надежда N

Молодец! Я считаю для разнообразия в их рационе иногда можно давать такие продукты

Clouddancer

Нет. Мой любит чипсы, кирошки, консервировоную кукурузу и горох

Надежда N

Какие необычные предпочтения

Clouddancer

У вас еще интересней с острейком! ))) еще мы можем съесть торт т.к это возможно вкусно,если хозяин ест😁

Надежда N

Мы сами удивлены её вкусу. Конечно она это есть не постоянно, а по своему желанию.

Clouddancer

У меня тоже

Друг Михаила

Мои питомомцы едят куриные груди свежей курицы, винегрет ем я

Надежда N

Хорошо, все на правильном питании

Друг Михаила

Конечно)). Он так тоже думает

Надежда N

Он, это Михаил или питомец?

Друг Михаила

Наш кот. Михаил это белый медведь

Надежда N

Понятно. А Михаила чем кормите? 😂

Друг Михаила

Михаил уехал на Север, домой

Надежда N

Отлично

Ол
Олег

теперешняя нет... предыдущие жрали всё, что и я... яблоки даже...

Надежда N

Понятно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Кормите больше ее этим. Быстрее отмучается и сдохнет наконец

Олег

Моя собака больше по огурцам и ананасами в шампанском шарит

Надежда N

И это тоже так. Мы тоже живём по команде нашей кошечки 😂

Олег

🖼

Надежда N

Красотка милая! 👍🖼а это наша командирша

Олег

😁 Клеопатра на своей территории!)))

Надежда N

Это точно

Ян
Яна..

Мой кот ел кабачок ,при этом ворчал буд- то мяса кусок у него

Надежда N

Моя кошечка любит свежие огурцы, а вот кабачок я ей не догадалась поедложить

Карлсон

У меня был кот, который с удовольствием жрал жареные грибы.

Надежда N

С каждым комментарием узнаю новое в пищевых предпочтениях кошек

Карлсон

Да, кошки странные существа.

Надежда N

Согласна

Николай Колюня

У меня кот когда то ел дыню, и кукурузу, от кукурузы умер (((

Надежда N

Видимо желудок не смог переработать кукурузу

Надежда N

Это так видимо

Надежда N

Конечно жалко, они же члены наших семей

Николай Колюня

Если бы ты знала сколько их у меня было аж 89го)

Надежда N

Ты такой любитель животных?

Николай Колюня

Очень, больше чем себя люблю собак и кошек)

Надежда N

Ты такой любитель животных первый в моей жизни

Олег

Солёные огурцы. Банку открываем - орёт как потерпевший!🙂

Надежда N

А у нас свежие огурцы любит

Надежда N

Да

Кот Василий На Пенсии

Мой кот даже свежую курятину перестал есть 😕

Надежда N

Придётся вам делать большую заготовку солёных огурцов

Ше
Шеф

мои бывшие по травке и вискасу.. больше ничего 🖼

Надежда N

Нормальные кошки

Ше
Шеф

котейки всегда нормальные.. они видимо меня заразили.. забыл как называется вирус. что котеек любишь.. дома их больше нет.. а по телику смотрю всегда))