Евгений Гром

Будет ли в конце концов порядок в стране? Я имею ввиду переход на нормальное время, мы как подопотные кролики

Ответы · страница 2
Алена Хромова

Точно! Уже и до времени добрались, скоро времена года местами переставят

St
Stescha

даже если со временем будет порядок я думаю запустят новый эксперимент

Макс Смирнов

Главное не грузится пускай творят гады больше нет глобальных проблем

Наталья Кузнецова

В этой стране бардак уже не исправить!!!!Хотя может революцию???????.........

Нина Ральченко

А мне бы хотелось задать тот же вопрос не только в отношении времени(

Татьяна Есипович

Сомневаюсь. В голове порядка нет , а в стране тем более нет и не будет!

Борис Коньков

я не обращаю внимания....пусть те кто нас дрючат...задрючатся сами!!!!

Нарек Игнатов

верно заметил и ученые которые на нас ставят опыты не самые умные

Елена Давид

порядка не будет. а время пусть оставят как есть,а то надоели уже

Шамиль Валиахметов

НА ВСЕХ НЕ УГОДИШ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ПОТОМ ДОГУМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Светлана Сорокина

удивительно!вы только сейчас догадались кто вы в нашей стране!

S*
Sekai ***

Не уверена, что будет. Да вы просто посмотрите, что происходит.

Людмила

В нашей стране переход на любое время не гарантирует порядок.

Светлана Иванова

Обещали , что эксперимент уже закончен, разве Вы не слышали ?

Роман Новиков

ну вот медведев придет к власти он и поменяет время обратно

Борис Николаевич Яковлев

вас какой временной сдвиг устраивает? мне уютно и при этом.

Равусон Наталья

Не знаю. Давайте все попросим вернуть нам наш час обратно!

Андрей Волошин

Спасибо хоть что пока чипы всякие под кожу не вживляют!)))

Леэлэ Малгаждарова

У НАС ТАКОГО НЕТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. Я ДАЖЕ ЗАБЫЛА ЭТО ВРЕМЯ!

Buyun Black

Перехода больше не ожидается,можешь спать спокойно! 😉