Адресат Выбыл

"45-баба ягодка опять" - любыми способами вернуть первый вкус спелости. Почему вас привлекают/ отталкивают для отношений возрастные женщины?

Ответы
Натали

В 45 женщина всем хороша: и молода, и опытна, и смела,и уже не дура, и в бизнесе состоялась..Таких бояться!

Натали

В принципе я однолюб!

Адресат Выбыл

Поздравляю

Натали

Слава Богу есть люди, которые принимают меня со всеми моими плюсами и минусами. Ценят и любят меня!

Адресат Выбыл

Алиллуя

Натали

🙂

Паша Гросс

конечно молодое тело приятнее как женское для мужчин ии мужское для женщин

Адресат Выбыл

Посмотрим, если успеем-тетки любят жаловаться админам

Паша Гросс

а ваше мнение какого?

Адресат Выбыл

Мое мнение,что в большой разнице третий участник инфантилизм, а смазку на выбор от Фрейда

Паша Гросс

ну что же оставим эту тему

Адресат Выбыл

Хорошо

Эльвира

Мне - 49. Любовнику - 35. Ноет, чтобы я его не бросала.

Адресат Выбыл

Здесь много бабушек,что хвалятся инфантильными внуками

Эльвира

Ровесникам нах ненужны, потому что. Слишком темпераментны, их это пугает.

Адресат Выбыл

Всех перетрахали,в том числе и ровесниц мужиков?

Эльвира

всех перетрахали, да

Адресат Выбыл

Батарейка,однако

Эльвира

)

Aljona Nareiko

Ха!!!! Чего это возрастные то??? 😃😃😃

Адресат Выбыл

Теория без оснований))

Aljona Nareiko

Вы хотите формулу вывести?? Так её нет.. 😃

Адресат Выбыл

Как и у вас понимания

Aljona Nareiko

Это, потому, что понимания у нас разные..

Адресат Выбыл

Да нет у вас ничего, кроме того,что нарисовали за других

Наталья Орлова

ВОЗРАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ))))

Адресат Выбыл

Вам виднее

Наталья Орлова

ничуть не бывало...я вам отвечаю, а не себе))) тем боле про возрастных женщин...)))

Адресат Выбыл

Вы не в себе,да

Наталья Орлова

..началось в колхозе утро)))) а вы в себе "адресат выбыл"?)))) насмешил - спасибо))

Адресат Выбыл

А вы нет-скучны плесенью

Наталья Орлова

представляю, как от вас пахнет))) землей... тем более "выбыл" Ой вы шутник! ой вы комик!)))

Адресат Выбыл

Земля-это что-то из личного,возрастная вы наша?😁😁вы не только не для отношений, для диалога-сомнительное удовольствие.

Сидоренко Сергей

🤢 нету блюющего смайлика...

~L
~Eva Lansca~

А вас почему это заинтересовало ?!

Адресат Выбыл

В местном обществе,помимо курятника и маловостребованных сексуально женщин,есть здравые люди. Мне интересно,что они думают

~L
~Eva Lansca~

хмммм.... много мнений отсеять придётся или , точнее , придётся подождать этих здравых

Адресат Выбыл

Я не спешу

~L
~Eva Lansca~

а вас чем обращает на себя такая ситуация с 45~ти летними "ягодками" ?

Адресат Выбыл

Сиюминутность размышлений

Сергій

45? Молоденькая женщина!

Адресат Выбыл

В сравнении с кем?

Сергій

Со мной например

Адресат Выбыл

Утешили ,однако

Сергій

Чем старше становлюсь, тем больше вокруг молоденьких женщин

Адресат Выбыл

Оптимистично

Сергій

Реалистично

Адресат Выбыл

Хорошо

Е(
Елена (Черцова)Сомова

С начало надо дожить,,,,,

Адресат Выбыл

Что мешает?

Адресат Выбыл

ЗОЖ в помощь

Anna Kandjarova

eto sovsem normalno /MAKRON !/ i naoborot

Адресат Выбыл

Макроныч голубой

Anna Kandjarova

u menya znakom kotorii imeet jenshchinu /+15/ i rebenka, oni shastlivie ludi

Адресат Выбыл

Прекрасно