Светлана

https://my.mail.ru/music/songs/radical-face-ghost-towns-13063bb2075181de9126cf7a5c540c36 есть ли на сайте профессиональные музыканты? Можете ли мне помочь написать партию клавишных из этой песни... сын уже свою струнную выучил, а я все копаюсь...

Ответы
Василий Комышний

издеваешься? Она ж есть в ютюбе именно с аппликатурой пианинской))

Светлана

эта партия с ютубе написана для исполнения только соло-клавишных или соло-гитары! А в дуэте с гитарой звучит несколько иначе. Ну, не хватает у меня уже мозгов сделать аранжировку )

Василий Комышний

звучит неплохо. Ну можете прослушать что вы играете вместе с гитарой. И выбрасывать такты с правой или левой руки, где они звучат в унисон с гитарой. Это, конечно неправильно. Но, результат даёт))

Василий Комышний

вот

Светлана

Спасибо, видела я это и даже в нотной записи есть, но это - для соло! )