Ве
Вера

Бабы- начальницы все дуры?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Ве
Вера

Здорово! Спасибо за напоминание!

Елена Данилова

Ну ...вы видите себя , глазами мужа..директор именно она даёт вам такую возможность -почувствовать, что чувствует и переживает ваш муж)))😉

Ве
Вера

Чушь

Елена Данилова

Как вам угодно.

Ан
Ангел

А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла...

Victor. By

смотря где, в каких обстоятельствах...на работе гром баба, а в домашней обстановке или за рулем - дура дурой

Ве
Вера

Гром баба не исключает дури

Victor. By

так и я о том же

Константин Михайлов

Не дуры а неуравновешенные и самодовольные.......у них и в семьях так же если еще остались семьи.

Ве
Вера

😢

Константин Михайлов

Сочувствую но это так (опыт)

Петр Ермаков

Ничего подобного!!!! Они - чуткие, психологически коммуникабельны и ответственны...

Александр

Не все. Но опыт подсказывает, что дур хватает. И мужчин-начальников-идиотов тоже.

Дмитрий Самойленко

Не дуры. Есть очень толковые менеджеры, но эмоциональность никуда не денешь

Ве
Вера

Вот именно что менелжеры

Дмитрий Самойленко

На одной из работ у меня было 3 начальника и все они женщины. Не скажу, что работалось легко))

Виктор Шаламов

Абсолютно не так. Попадаются и довольно умные начальницы. Кому как повезёт.

Карина Король

лучшие начальники это мужчины конечно же, они всегда более уравновешеннее

Н"
Надежда """""

точно . знаешь

Мирумир

да нет, бывает самодурство иногда, но, в основном, ответственность и разум.

Ве
Вера

Это у замов ответственность, а они- самодурки

Мирумир

нет, у нас не так.

Ве
Вера

повезло

Мирумир

бабский коллектив, да еще родня))) это что то, но она все равно старается быть на высоте.

Ве
Вера

здорово

Мирумир

мутит и она, но ... разумная дама.

Серж)))

Не все. Но вот беда если в климакс вошла то как правило это писец!!!!

Ве
Вера

Неее, в этот период наоборот- спокойнее. А вот молодые, амбициозные,.....без опыта и мозгов....

Серж)))

Видать везде по разному. Наша на всю башку больная.

Ве
Вера

Сочувствую

Серж)))

😊 как говорят наши девушки должность она себе насосала. Им виднее .

Ве
Вера

Фу,грубо

Серж)))

Так если она девочек уже конкретно достала! Вот они и раскопали откель ноги растут.

Ве
Вера

😑

Владимир Севастьянов

Да нет, бывают виртуозы, но как говорится барышни всякие нужны.

Ве
Вера

Чтобы не скучно было

Анатолий

Ну почему же? Есть и умницы! Но - уж лучше бы сидели они дома...))))

Ве
Вера

Дома? Ужас какой!

Анатолий

Так Вы и есть - начальница! .... Ужас-то какой! ))))

Ве
Вера

Нет,я подумала,что вы про всех женщин пишите!

Николай Костров

Нет, у Меня Была начальник Цеха - Женщина, Грамотная, Мудрая !!

Николай Костров

Гребной канал, после закрытия Карьера... эх жаль

Ве
Вера

Ну почему жаль? На соревнования ходить....

Николай Костров

Закрыли Карьер, да всё проходит понимаю , но такого Коллектива не будет... Сейчас, там говорят красиво, я не был

Ве
Вера

Съездите,погорлитесь,что руку приложили. У меня друг олимпийский Сочи строил-возил потом семью.

Николай Костров

К сожелению всё снесли, голое место, одни камни.... А было здание АБК огромный Гараж Беллазов, Фабрика Обоготительная как буд то и ничего и небыло...

Viktor Nnn

а мужики нет что ли? нашего директора так и зовут - наш дурак.

Ве
Вера

Намешили))))

Viktor Nnn

дак жизнь это. развалил одно предприятие, его повысили, он второе развалил, а теперь вот третье, но тут сам попал контору сокращают, а рабочих переводят.

Ве
Вера

Весело живёте))

Viktor Nnn

ага.

Дайлова Надежда Гомель

Не все. У меня была классная - фельдфебель в юбке!😀 👍

Сергей Из Сибири

Не знаю ... никогда не приходилось иметь баб начальниц ...😉

Борис Сабуров

Разные "девочки" попадаются. Некоторые до Думы добираются.

Ве
Вера

Ага,"Няшка"

Борис Сабуров

Мизулина моральнее. Яровая холоднее.

Ве
Вера

А Роднина?

Борис Сабуров

Спортивнее.

Юрий Юрченко

Если начальница дура, значит у неё начальник вообще дурак.

Ве
Вера

Там до министерства- бабы

Юрий Юрченко

Результат налицо. (там).