Руслан

а любите ли вы Джорджа

Ответы
Rima Kravcenko

так,как люблю его я? в начале общения напомнил об обращении на ВЫ и ТЫ,так ТЫ в силе

Rima Kravcenko

нет вопросов продолжение следует

Андрей Будняев

Нравится его творчество...Часто "Май Суит Лорд" включаю.И "Бангладеш".

Руслан

и винил... и вертушка осталась... так включишь Пинк Флоид и улетел... или DP... ой Манфред как слушается и Стикс...

Андрей Будняев

🖼Вай!Манфред был первой моей записью на катушке..Сейчас в таком варианте😁

Руслан

начиная с певцом Пол Джонсом?

Андрей Будняев

их там много попело.Мик Роджерс на мой вкус само то.Он уходил,потом снова пришел.Сейчас не знаю кто...Да и последние работы Манфреда не впечатляют..

Руслан

ну у всех есть свои вершины и застои не только у них

Slavny

больше остальных из четверки. да и у Битлов лучшую песню он написал

Парадоксов Друг

Да, но только ... Дж.Майкла

Эльмира Фассахова

🙂👍