Вадик

а любите ли вы Джорджа

Ответы
Rima Kravcenko

так,как люблю его я? в начале общения напомнил об обращении на ВЫ и ТЫ,так ТЫ в силе

Вадик

вы это много ты это один

Rima Kravcenko

нет вопросов продолжение следует

Андрей Будняев

Нравится его творчество...Часто "Май Суит Лорд" включаю.И "Бангладеш".

Вадик

начиная с певцом Пол Джонсом?

Андрей Будняев

их там много попело.Мик Роджерс на мой вкус само то.Он уходил,потом снова пришел.Сейчас не знаю кто...Да и последние работы Манфреда не впечатляют..

Вадик

ну у всех есть свои вершины и застои не только у них

Вадик

🤝

Slavny

больше остальных из четверки. да и у Битлов лучшую песню он написал

Вадик

🤝

Друг Парадоксов

Да, но только ... Дж.Майкла

Вадик

жаль

Эльмира Фассахова

🙂👍