Катерина

Что вы думаете по поводу вегетарианства?

Ответы
Анатолий Бунаев

мое личное, сугубо личное мнение, что человек в праве сам себе определять что есть, с кем жить, кого любить и ненавидеть. Главное чобы это не было навязано другим. Очень тревожит когда родители вегитарианцы или даже веганы начинают приучать детей к своим идеалам. Дети начинают болеть, чахнуть. Думю что вегитарианство - выбор взрослого человека. Все должно быть в меру

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Модно. Поэтому плохо. Но каждый частный случай я могу рассматривать более приязненно. Это может быть желание обратить на себя внимание. Это может быть бездумное подражание. А может быть искреннее движение души. Но мне кажется, многие этим пытаются договориться со своей совестью.

Дима Савельев

происки недоумков, в растительной пище не содержится холестерина - основного строительного элемента организма .... вегетарианцы как правило со временем тупеют, потому что нарушается нормальный метаболизм и клетки мозга перестают должным образом регенерироваться

Катя Бутенко

Ввиду того, что я просто почти не ем мяса, меня относительно можно назвать вегетарианкой. Но проблемы с гемоглобином не дадут мне перейти на чисто вегетарианский стиль. Да и от молока я никогда в жизни не откажусь)

Алексй Поросков

Человеческому организму для синтеза белка необходимо получение определенного количества аминнокислот из внешней среды, часть которых находятся только в продуктах животного происхождения.

Игорь Военков

Глупостью считаю.нас природа сделала такими, что должны есть как мясо,так и растительную пищу.посмотрите на зубы.смешанный комплект(хищник/травоядный)

Olga Bogach

положительно для здоровья. Какова пища таком и ум. каков ум таковы и желания, каковы ваши желания таковы действия, каковы действия такова судьба!

Белый Маг

отрицательно...это мода-увлечение-образ жизни, но не надо забывать что вы и зверь в том числе, ибо без тела вы пока не умеете жить

Олег Иванович Яцына

Думаю, что это дурь. Я природный казак, воин по рождению. Какой из воина вегетарианец? Да он быстро ноги протянет от нагрузок...

Дмитрий Рай

Думаю что это дело каждого индивидуально , для меня так это глупости , я не вижу причин что бы становиться вегетарианцем

Ольга Рыжая

если оно человеку подходит и не доходит до крайностей, то на здоровье, при учете, что он не тыкает никого в это носом

Виолетта Жданова

Мне кажется,без мяса не проживешь,хотя бы из-за того,что в нем содержаться нужные человеку соединения(белок и т.д.)

Виктория Воробьева

ну что я думаю, молодцы ребята, только веганом надо быть про себя,а не ходить и всем навязывать свою точку зрения

Илья Данчук

если на пользу человеку то почему нет а так не поддерживаю их взгляды не мяса не сыра ниче что требует организм

Неклюет

Вегетарианство это не желание, а вынужденная мера в силу бедности. Это сейчас ему дали статус полезности.

Просто_ По_Жизни

Я не чего прттив не имею. Вегетрианцы это те люди которые любят животных. Но растения тоже надо любить

Владислав Афанасьев

человеку нужны животные белки. хотя... некоторые настолько коровомозглые, что им наверное и не надо...

Ольга Борисовна

зря лишают себя полезных микроэлементов, даже если заменяют чем то, организму необходимо мясо

Вадим Сабитов

думаю, что ерунда это. человеку нужен белок, которого зачастую нет или не хватает в растениях.

Роман Дзержинск

Мясо вкуснее чем трава, правда смотря какая "трава", некоторая так кроет, что и мясо не нужно))))