Пух

Что выскажете по поводу корпоратива на работе в честь праздника? Кто ЗА и кто ПРОТИВ? И почему?

Ответы · страница 2
Наташенька

Я -за! У нас весело. Мы семьями приходим.

Alexx M

я на 5000 не выпью, поэтому не пойду)))

..

За, это сплочает коллектив)

..

😂😂😂

Пух

рад что приняли с юмором))

Таня Ежова

Я за... Но у нас не будет...

Ира

какие люди!!!))) привет))

Пух

для меня это будет обычная ночь)) Хотя мне одному проще тоже, готовить ничего не надо, дарить тоже)))

Ира

я всегда накрываю стол и открываю шампанское, принимаю по телефону поздравления, а первого ко мне приходят сын со снохой))

Пух

ну значит праздник будет не в одиночестве! + 2 человека уже есть, если еще соседи забегут или друзья, то будет целая вечеринка))

Ира

соседи не зайдут) ко мне без приглашения не приходят)

Пух

а ко мне приходили. Но я не пускал. Будто нету дома ))) Не люблю незваных))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пофиг. Не хожу.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Бухаць нельзя не бухаць. Знаки препинания расставьте самостоятельно) С праздником, Лешенька)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

О! Бусечка! С праздником и Вас, самурай)

Ронин

🍷😘

Пух

от них в семье одни ругачки : )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что поздно обратно приносят?)

Пух

поздно, да еще и сотрудники противоположного пола ))

и на диване заснуть норовят)