Альонушка

Делает ли женщина мужчину мужиком или тряпкой?

Ответы
Кузьма Красулин

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!

Татьяна *

ЧТО-ТО СИГАРЕТА ГАСНЕТ

Что-то сигарета гаснет,
Что-то меня так тревожит.
Или вспоминает кто-то,
Или проклинает, может.
А может, это ты, тоскуя,
Под окнами проходишь мимо.
И коробку спичек жгу я
На три сигареты «Прима».

Припев:

Дым кольцами,
Облаками там и тут.
Разные у нас автобусы,
У тебя другой маршрут.

Милая, ты стала бывшей,
Так зачем же лезешь в душу?
Видишь, она злобой дышит,
И ее печалью сушит.
Ты меня считала слабым,
И сама тому причина,
Что с тобою стал я бабой,
А хотел бы быть мужчиной.

Альонушка

Любил!

Татьяна *

мы тоже пели в общаге студенческой

Дмитрий Лучик

она свой уверенностью в нем может пробудить бога и весь мир будет у ее ног, а может уничтожить его самооценку и он кроме матери никому не будет нужен, вот и решайте, губить или любить 😉

Дмитрий Лучик

нет, просто на первом месте, у нее будет он, а у него она, а не пожрать, чтобы не умереть

Альонушка

Это в идеале...

Дмитрий Лучик

это настоящая любовь! я такое видел

Альонушка

Сам понимаешь! Большая редкость!

Дмитрий Лучик

понимаю! но запрещать или мешать стремиться к подобному не стоит

Александр Суханов

В 90 процентов случаев, женщина пытается сделать мужика подкаблучником. 8 процентов - оставляют ему шанс остаться самим собой. И всего 2 процента - делают мужчину миллионером!

Ирина Козлюк

Настоящий мужчина всегда останется мужчиной... это в крови. А тряпка так и останется тряпкой, сколько ему не помогай. Женщина может только подтолкнуть

Виталий Юрьев

женщина всегда делает мужчину.. а уж каким - это от них зависит.. в большинстве случаев - благодаря неосознанным стереотипам поведения.....

Илья Елпашев

судя по тому, какие "мужики" сейчас в моде... то нафиг оно надо.. ) а вот сделать тряпкой или дать стимул стать мужчиной - женщина может.

Альонушка

.. если наизнанкау конечно. вывернется..

Альонушка

.. если наизнанкау конечно. вывернется..

Илья Елпашев

можно и без крайностей )

Альонушка

Хотелось бы!

Илья Елпашев

ну и от парня зависит.. )

Геннадий (Космический Хулиган)

мы играем с вами в поддавки - прислушиваясь к вашим убеждениям, всё равно делаем по своему - о чём вы даже не догадываетесь.

Альонушка

Да щас! не догадываемся!))) Это вы в поддавки.. не все догадываетесь!)))

Геннадий (Космический Хулиган)

но счёт ведём пока Мы

Альонушка

На что?)))

Геннадий (Космический Хулиган)

в жизненом статусе

Альонушка

Значит у вас статус повыше? или несколько завышен?)

Виталий Коротков

Если тряпка,то он и до неё был тряпкой..и наоборот.Но возле некоторых хочетс быть совсем-совсем мужиком..Заслуга эта в вас.

Виталий Коротков

Всё может быть конечно..Ладно,у нас мало времени..

Альонушка

А я не тороплюсь.

Виталий Коротков

СПать приходится,надо идти засыпать)"Такая работа...иначе нельзя")

Альонушка

Тогда Спокойной ночки Вам!) Такая работа у вас.)

Виталий Коротков

И вам тёплой ночи)

Ксения Ольшанская

К сожалению, есть такие женщины, а потом плачут, почему у подруги мужик, а у нее тряпка, не понимая, что виновата она сама.

Andrei Picaliov

Женщины разные бывают) Мудрая женщина мужчину делает мужиком, а глупая и корыстная и эгоистка делает мужика тряпкой

Владимир Асиновский

мужиком не делает. Тряпкой--возможно. Если сильно--сильно любит, то может в будущем стать тряпкой. Поэтому лби на 75 %

Катрина Солнцева

мужчина он всегда должен быть мужчиной , для того и родился мужчиной и ни какая его женщина не сделает его тряпкой

Cyber Joker

Женщина стремится выйти замуж за сильного мужчину, чтобы потом всю жизнь делать из него мягкую тряпочку

Cyber Joker

Да? А я тут хотел клич кинуть - Иваново отзовись.)))))

Альонушка

А что.. Многие так и делают, между прочим!

Cyber Joker

)))))) если к Вам ещё кто ивановский зайдет - говорите что уже занято)))))))) (шутка)

Альонушка

)))) Хорошо.. обязательно передам!

Cyber Joker

)))))

Ви
Виталий

Тут как... если в мужике заложено что то - то вы можете это усилить или усугубить. А сделать с нуля? вряд ли

Альонушка

Вот зрите же, в корень!!!!

Константин Никитин

женщина формирует мужчину, а женщина и мужчина формируют семью. Тряпку формируют или ищут пустышки

Евгений Харитонов

не так... женщина может делать мужчину если он тряпка, если он мужчина то с ним ничего не поделаешь)

Руслан Маматов

зависит в каких условиях воспитывали мужчину(раньше)надо было в детстве закладывать фундамент

Пашка Шрек

Она всверливает в него тумблер и включает когда хочет шо ей надо!)) Хоч мужика ,хоч дурака!!!)))))

Альонушка

А тумблер ..можно подумать.. сам по себе не перещелкивается?)))

Пашка Шрек

Да! Перещёлкиваем в тихоря!)) А нечего было всверливать!)))

Альонушка

Что? В неположенном месте?)

Леонид

женщина к этому никакого отношения не имеет! И вообще, женщины слишком много о себе мнят!

Альонушка

Как скажете!