Aleks Arts

Репост из Однокласников:Родные наши, жители Новороссии!!! Если у вас есть необходимость вывезтииз вашего региона ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!!!!! , срочно обращайтесь по телефону(050) 612 31 22​. Мы готовы уже сегодня разместить у нас в Крыму 1000человек. Жильем будут обеспечены все. Воды у нас своей в доста

Ответы
Дмитрий

Очень похоже на политическую акцию. Переселенцы потом будут держаться за новое место, и всячески поддерживать новую власть. им ведь никто не даст забыть. кому они должны быть благодарны за то.

Елена Волкова

в Сибирь крикните. Там такой чернозем! Прижиться удастся быстро и люди добрые. Деревни в запустении. А земля....

Елена Волкова

Вы такой невежда - откуда?! Через интернет все можно запросто узнать!

Aleks Arts

Оскорбляете. Деньги дадут, когда то они закончатся, а зарабатывать где в Сибири? В колхозе? Или все на рынок пойдут? Платят то копейки, иначе никто бы деревни не бросил... Понятно, тётя Лена?

Елена Волкова

Слушайте, если у вас конкретная проблема, проговорить - нет вопросов. У нас, коренных жителях -вопросы о выживании те же: кто не работает - не ест. Вам же дадут жилье, подъемные. Так было всегда и с выходцами из других бывших республик.

Aleks Arts

что то Вы меня заинтриговали.... )))) напишите в личные сообщения что по чём..

Елена Волкова

Если конкретно, дайте время. Поищу: образование, профессия, члены семьи и пожелания, предпочтения..

Танюшка

а ругают русских,кацапами обзывают....а мы со всем сердцем готовы помочь ни в чем неповинным людям

++
+++++++

Ну,что Замечательно! Люди,если мы люди, просто обязаны помогать друг другу

Ленусик

Ну и хорошо! Дай бог им быстро облагородится и развить все структуры

Марина Алексеевна

Какой вы молодец! Дай бог вам здоровья и много-много счастья!

Милочка

этот же телефон фигурирует в " Жилье для беженцев в Ростове"

Нина

лучше прекратить войну и ездить друг к другу в гости

Галина Мосина

Молодцы!!! Это замечательно, что вы готовы помочь!!!

Александр Фокин

Надо распростронить это заявлениетне знаю как

Нурия Шагабиева

Честь вам и хвала за доброе дело !

Юрий Перфильев

Это круто,добро вернется добром

Александр Рыхальский

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Зырянова

Вот это помощь! Молодцы!!!

??
???°???????° ?????·???µ???????°

как это можно переслать?

Людмила Кабаева

молодцы помоги вам боже

Алла Жангирова

мир не без добрых людей!

Кирилл Лукичёв

Дай бог все хорошо было

Ма
Мария

я не житель Новороссии

Aleks Arts

.

Ма
Мария

///

Синьора-Помидора

Молодцы крымчане...

Aleks Arts

))