Андрей R@

Везде пишут о вреде питья во время или сразу после еды, как же быть, пить или не пить?

Ответы · страница 2
Екатерина Макарова

Из другой науки: если вы эмоциональный и вспыльчивый, то пить,и вообще, не есть сухую пищу.Если проблемы с весом, то не пить

Геннадий Чернышов

Извечная дилемма, вот в чем вопрос. Нужно слушать свой организм, а не специалистов думающих что знают что лучше вам нужно.

Андрей R@

Логично.

Be
Bertran

А Вы подумайте, если это вредно, то почему же в больницах, санаториях, д/садиках, д/лагерях...питьё дают одновременно с едой

Мария Журавлева

не пить. Пить за полчаса до еды. И через час после еды. Если пить во время и сразу после еды, разбавляете желудочный сок.

Андрей R@

Понятно.

Luda Larina

Что именно? Воду пить,как говорят медики.надо пить до 2 литров,утром бокал воды,перед обедом тоже бокал и в течении дня

Андрей R@

2 литра?! Пробовал, из дома больше чем на 40 минут выйти нельзя. После этого засомневался в том что это есть правильно.

Luda Larina

Не знаю,но без воды гибнут растения,вода заставляет работать почки. Я два литра тоже не пью.а вот знакомая пьёт 3 литра воды,соблюдая диету,сбросила 10 кг веса,нормализовался сахар в крови до нормы и давление.

Любовь ✿✿✿

когда пьёте воду во время еды.., то разбавляете желудочный сок! а это вредно! мешает нормальному перевариванию пищи..

Андрей R@

🌹

Александр Невский

через час после еды..это точно.

Любовь ✿✿✿

вроде бы..перед едой..даже полезно немного! особенно красное!...

Любовь ✿✿✿

Хех)))) это у кого какое желание)))

Любовь ✿✿✿

если вечером.., к примеру..., то можно немного))

Andrey Byt

естественно , не каждый же день

Александр Перепляков

надо выбирать,пить или...

Евгения Это Я

Если пить сок, кисель и т.д. это тоже еда, вывод значит вредно, а если запивать водой или пить воду после еды то можно.

Андрей R@

🌹

Марго А

Через 40 минут после еды и за 20 мин до. Но так невозможно обязательно после еды хочется пить особенно после соленой

Андрей R@

🌹

Jay Raff

Ничего это не вредно,пейте,когда захотите) я,например,не смогу есть дальше,если не попью воды в середине трапезы

Андрей R@

А как же то что вода разбавит желудочный сок и пища покинет желудок не переваренной и будет гнить в кишечнике? Чему верить?

Jay Raff

Да не будет она там гнить,в туалет потом сходите,и все будет как прежде) правда,я всю жизнь воду пью и до еды и после и во время,ничего у меня не гниет) не читайте вы в интернете все,что пишут,а то получится,что вообще жить вредно..

Adelina Adelina

пить, есть вещи которые намного вреднее этого. Тем более можно ни разу в жизни не курить и умереть от рака легких

Василий Поляков

и те, кто говорит, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, сходятся в одном: пить надо.

Андрей R@

😎

Галина Борисовна Сарышева

Если это про воду,то наоборот сейчас много говорят о пользе воды, 2-3 л воды в день очищает орг-зм от шлаков

Андрей R@

Три литра? И жить в туалете?

Андрей R@

Да нет, я серьёзно, года три назад находясь в отпуске проделал с собой этот эксперимент и оказалось что туалет нужно иметь в радиусе минут 40 ходьбы или езды, а это не совсем удобно.

Галина Борисовна Сарышева

Если честно, у меня тоже это не получается.Во-первых - надо не выходить из дома, как вы правильно заметили, во-вторых после стольких л воды в желудке просто нет места для другой еды

Андрей R@

😄

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

меня этот вопрос тоже мучил,но я приняла решение:"следовать интуиции:D" и не идти на поводу чужого мнения:D

Андрей R@

Всё таки хотелось знать, как правильно.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))))))

Евгения Бочарова

если стараться придерживаться всему тому,что говорят, то возникает вопрос: а как же жить и наслаждаться?

Андрей R@

По вашему, жизнь это сплошное наслаждение?

Евгения Бочарова

нет,конечно. но каждому же хочется жить в свое удовольствие.

Андрей R@

Это верно. 🌹

Андрей R@

)))))))))))

Жумасулу Алина

Если во время еды или после вредно было бы пить чай ,то нас казашек здоровых выходит не должно было быть.

Андрей R@

🌹

Циничный Негодяй

одни говорят что пить надо много...другие говорят что пить надо мало...но они правы в одном - пить надо)))...

Андрей R@

!!!

Галина Галина

СМОТРЯ ЧТО И СКОЛЬКО ПИТЬ ,ВЫ НЕ УКАЗАЛИ О КАКОМ ВРЕДЕ ПИТЬЯ ИДЕТ РЕЧЬ.ПИТЬ НУЖНО ВСЕГДА ВСЕГО В МЕРУ!

Дмитрий Прокофьев

Пить необходимо не только по пятницам, Пить надо только в двух случаях во время еды и не во время еды

Ludmila Lps

Чтобы не пить во время еды или после,надо пить за 30 минут до еды и пить не хочется или самую малость!

Wladimir Lawruchin

да что Вы сейчас уже новая точка зрения есть во время питья вредно выяснили закуска градус крадет

Андрей R@

😄