Дуб, Quercus Robur

молодая, привлекательная, с ВО, ЧЮ и ЖП, умеющая хорошо готовить и любящая детей девушка, продаст 40 т цемента.....или.....детям до 12 лет без родителей в нетрезвом виде после 19 часов купаться в бассейне запрещено......а вам попадалось нечто подобное?

Ответы · страница 2
D-Ul Lachi

А как же : свихнутых достаточно ...

Татьяна Павельчук

НЕЕЕ....А что это - ВО, ЧЮ и ЖП?))

Татьяна Павельчук

Не пользовалась!)) Не знала!))

Дуб, Quercus Robur

даже ради любопытства? странно..

Татьяна Павельчук

Так много другого интересного в мире!))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Константин Урпин

постояннно 😂😂😂😂😂😂

Галина Гаенко

Сейчас много бреда пишут.

Наталья Мельникова

Крутой рекламный подход.

Андрей Лященко

Блин запутал ЧЮ ЖоП ВОт .

Дуб, Quercus Robur

когда малолетки просят расшифровать, я им спокойно объясняю, ибо знаю они советских газет не читали.......но тебе, брат, стремно не знать

Дуб, Quercus Robur

помнишь перестроечные газеты с рубрикой "Знакомства"? неужто хоть раз не читал?

Андрей Лященко

Не нибуду несмотрел раньше и теперь небуду ..

Дуб, Quercus Robur

Высш Обр, Чуст Юмор, Жил Площ

Андрей Лященко

Так и чюял жопой вот , так и оказалось .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣.. ещё нет-это первое!

Ва
Валюша

😁😁😁😁 неееа...

Дуб, Quercus Robur

ну меня больше игрушки увлекают, я здесь в перерывах

Ва
Валюша

ясно Дубыч...танчики....

Дуб, Quercus Robur

танчики - это для детей и программистов......я уже переиграл во всяких там ведьмаков, фар край 3,4.5 и метро (у меня вполне мощный комп для этого), но моя любимая игрушка Бордерлендс все части

Ва
Валюша

ого....круууто....👍👍👍

Дуб, Quercus Robur

а то

Эстерсита

с ВО, ЧЮ и ЖП, это что?

Дуб, Quercus Robur

те ск лет то?

Эстерсита

не люблю оебусы читать не привыкла люблю прямо и просто годы здесь не при чём везде нужна ясность

Дуб, Quercus Robur

годы причем. еще как причем......это сокращения из газет с объявлениями для знакомств...кто жил во времена безынтернета таких вопросов не задают...ну да ладно, учись...мож пригодится: ВО - высш образ, ЧЮ - чуст юмор, ЖП - жил площадь....сокращения были одинаковые для всех, позволяли экономить деньги. т.к каждый знак оплачивался........теперь понятно?

Эстерсита

теперь да ясно и доходчиво если что непонятно я к вам теперь буду обращаться

Дуб, Quercus Robur

всегда пожалуйста💐😘

Олюська Ольчик

🤭👍

Света

А чё такое ЖП? Жопа?

Дуб, Quercus Robur

видимо ув Света никогда не читала газет с объявлениями о знакомствах.....сообщаю ЖП - это сокращение от жилплощадь, каждая буковка денег стоила

Дуб, Quercus Robur

уже и вряд ли получится

Дуб, Quercus Robur

хорово

Света

я и в реале познакомлюсь..

Дуб, Quercus Robur

не сомневаюсь

🇷🇺Anna😊

Нет, не попадалось.

Владимир Лунев

Читал уже похожее.

Нинель

с ЧЮ все возможно

Кт Мпо Ду.

Не... Пронесло.!

Кт Мпо Ду.

Но видел где женщина в 73 года обещала верность будущему мужу!

Ка
Картошка-Астроном

да в интернете

Виктор Л-В

Бог миловал...

Светлана

Какой то бред

Дуб, Quercus Robur

очередная ясамка....идинах

Улугбек

🤷‍♂️😟

Людмила Потёмкина

Попадалось

Людмила Потёмкина

)))Спасибо,с добрым утром!)))