Урфин Джюс

сколько уровней имеет ад -? и кто в каком уровне должен испытывать наказание - ? кто знает весь список и перечень грехов ?

Ответы
Vasia Berner

Брехня всё это. Это страшилки, придуманные попами для того, чтобы продавать тебе за бабос индульгенции. Которые ничего не стоят. Настоящие пророки утверждают, что рай или ад - это ИМЕННО ТО, что ты сам себе создаёшь. Не чёрт человека вилами тыкает. Человек сам себе выдумывает истязания. Так что думай о хорошем и будет у тебя многоуровневый Рай. И не слушай никого.

Ma
Maxxxim

Читай Данте Алигьери. Там путеводитель изложен!

Светлана

Да никто.От туда ещё никто не возвращался.

Светлана

Да мы и без этого всё знаем.Народ ваш совсем не при чем.Просто у вас есть продажные уроды в правительстве.

Аleksey كييف

Хуже, Серж...

Урфин Джюс

а я не понял что за сайт ты нам дал

Светлана

Это шизофреники,типа Гитлера.Но тот хоть с врагами воевал,а эти свой народ уничтаюжают.

Аleksey كييف

Это сайт антимайдана, ополченцев и жителей востока страны. Они против хунты, живут там и всё что видят в своих городах рассказывают тут онлайн. Без обмана и продажных СМИ.

Людмила Петухова (Торопова)

это у Данте, там все перечислено и описано

Виктор Потороча

Но кто дважды денат, тому эти уровни Раем покажутся.

Людмила Петухова (Торопова)

так с умом жену выбирать надо, тогда вся жизнь раем будет

Виктор Потороча

Это зависит от Господа.

Людмила Петухова (Торопова)

и от самих себя. как себя вести будем так и жизнь сложится

Виктор Потороча

Нет, от Господа зависит всё. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Сергей Рыженко

Серега, пофиг, оторвись на всю катушку

Нелли Березка

Так в Библии весь список оглашен .

Урфин Джюс

огласи его для меня

Нелли Березка

Возьми и сам почитай .

Урфин Джюс

нууууу там много старниц

Нелли Березка

А ты не всю читай , а только о грехах .

Виктор Левицкий

читай библию... или коран

Ру
Рустем

7 кругов Данте Алигьери-"Божестаенная комедия".

Ира

не знаю..я женщина..

Ира

как я стою?...я просто стою...и после пяти лет джинсов...я впервые и единственный раз надела красное платье...потому что меня мой сын пригласил в ресторан?...вы делаете далеко идущие выводы....из малозначащего события...

Урфин Джюс

по религии там та к-- вовсе я послушал -так не ешь так не ходи та кне делай то се -кругом грех -на танцы ходить флиртовать блудие --

Ира

ага...вы еще обвините меня в ваших грешных мыслях...сами боритесь...со своими грехами...

Урфин Джюс

нуу я с своими грехами сам розберусь -- там уже котел для меня грееться наверняка

Ира

каждый сам разберется...

Александра

зачем всё это...

Я С Марса

ты к священнику обратись))

Урфин Джюс

меня с хвостом а в церковь 😮

Я С Марса

с каким хвостом?

Александра

как здесь много людей со всякими религиозными взглядами и вопросами..может, они и находят, с кем общаться, лично я религией не увлекаюсь...

Урфин Джюс

-- а так просто -- умничаю я

Александра

предупреждать надо..

Анна Савина

Данте знает

Урфин Джюс

а это еще чего -- за хре-нь

Валерий

Не пытайтесь прикидываться незнайкой... .

Анна Савина

в апокалипсисе ад так конкретно не описан

Валерий

разве, не знал... .

Анна Савина

да