Ни
Ника

Очень люблю твердый сыр с молочным шоколадом😊
А какие вы не совместимые продукты любите совмещать?)

Ответы · страница 2
Дарья

Сыр, кстати сочетается с оч многими продуктами, даже сладкими, с мёдом и шоколадом в частности

Фрост

Я ем борщ так, что всех выворачивает: перемалываю в блендере, крошу хлеб и добавляю сметану😂

Фрост

Очень вкусно, всем советую попробовать!👍🏻😀

Ни
Ника

в вас наврено спит шеф-повар😆

Фрост

Спит и даже не думает просыпаться😂😂😂

Виталий Бобро

Столько совмещал что и не помню, получилось 1,2ц. !!!

Дарья

сыр с дыней, шампанское с креветками, мороженое с чипсами или сухариками, ананас с ветчиной

Дарья

нравится сочетание сладкого и соленого просто)

Ни
Ника

мне тоже))Только это для почек вредно(

Vитек Bass

сметана со сгущенкой один к одному!!! лучший соус для оладий или блинчиков! гарантирую это!

Мария Рябцева

Тоже с шоколадом но сырокопченую колбасу. Кстати сыр с мёдом вкусно. И оказывается модно!

Ни
Ника

да,тут много таких ответов😆

Олег Дедюхин

жареная картошка,варенье из черной смородины и молоком ,с теплым хлебом!божественно!!!!

Ни
Ника

это все вместе с картошкой?

Олег Дедюхин

да,ну ,каждому свое!!!🙂

Дм
Дмитрий

однажды есть сильно захотел - бутерброд с сосисками сделал...и кефиром все это запил)))

Victor Yzyn

могу есть сельдь и что то сладкое) твердый сыр из италии ) люблю иногда родня угощает)

Артемий Майоров

Вареники со светаной, я обычно ем вместе с колбасой сырокопченой, божественный вкус

Перец Копченый

Бывают сырки глазированные.Могу рыбу соленую с молоком.Хлеб с маслом и солью и чаем.

Ум
Умиление

да любые...но лучше бы чередовать дни..овощные и мясные и молочные.. и бутербродные..

Во
Ворон

говорят свежий мед и свежие огурцы вместе дают вкус арбуза)),но честно не пробовал

Ни
Ника

я,когда режу огурцы запах арбуза напоминает

Во
Ворон

хочу попробовать как-нибудь)

Александр Александрович

Твердый сыр + молочный шоколад.... Обязательно попробую))) я пробывал сыр + скумбрия

Andreas Aisenstein

Я обычный человек и люблю простую еду- фуа- график фламбе,парфе Франшконте и т п .

S V

Для меня загадкой остаётся,как можно есть селёдку "под шубой", рыба и свёкла!))

Валентина Мезрина

уважаю свой желудок и несовместимых продуктов в него стараюсь не загружать

Валентина Мезрина

Нет. Там тоже несовместимые продукты, да еще залитые майонезом.

??
?????»?????° ???»???????????°

Помидор или огурец с тортом😊 а еще картошку фри с клубничным мороженным

*** Светлана ***

Если Вам вкусно может все совместить) мне нравится сыр с грушей код вино)

Василий Дороговцев

Сладкое с солёным классика :)) шоколад с мясом 🙂 французское вроде блюдо.

Юляша

Гречневая каша с молоком и с сахаром и туда добавить сыр 🤭