ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Драмма по классике ?🤔🖼

Ответы
Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Александр Гусев

Девушки ли, мальчики ли, которые хотят партнёра переделать, перевоспитать под себя, под свои понятия, привычки любят себя, а не партнёра. Такой брак, или, как теперь модно, отношения обречены на разрушение.

Al
Alen-No-Delon

Для полного определения возможности реализации проекта есть период ухаживания, в котором согласуются и уточняются различные детали проекта и вырисовывается общая картина!😜

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как занудно....

Al
Alen-No-Delon

Ага! Взять лопату и начать копать не выяснив твердость грунта, место, время, свои силы и возможности- тут будет очень весело!😉

Su
Sula

Одна знакомая медсестра (без каких-либо связей) вышла замуж за водителя, выучила его в институте и в итоге довела до должности зам. губернатора по имущественным вопросам

Влад Паладин

Таки если вы хотите сделать из мужчины человека, то вам надо вспомнить, что Бог его сделал первым, к уже потом ту щусность,которая хочет сделать из него кошелёк...!!! 😂😂😂

Ar
Ari

Когда женщины поймут, что мужчин не стоит ПЕРЕвоспитывать и навязывать им, какие они должны быть... тогда и наступит взаимопонимание, а не вечный "проект"

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Там выше юмор....

Оксана Алферова

Беда в том, что в паре заблуждаются оба. Тут дело вот в чем. Или тебе нравится этот человек с его захерами, или нет. Все

Ar
Ari

В каждой шутке - лишь доля шутки)

Людмила

Ну потому что нужно или подрядчиков нанимать, либо иметь строительное образование. а так как ни того ни другого то вот и Олег

Елена Сентябрина

Никогда проект котлована не нравился)), другие грабли были, пока не поняла, что для семьи нужен тот, что для семьи воспитан.

Александр

всё от ума зависит, дура выберет всегда дурака, умная умного, все живут с себе подобным, по другому не бывает

Упс

Олег за все берется смело
Все превращается в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил

Нептун

да уж, не все строить умеют, чаще просто паразитировать на хозяине и потом просто сбежать

Владимир

Секрет в том, что им надо сразу взять Олега, тогда есть шанс, что будет Том Харди

Артур

а том харди уже три раза развелся и 2-х жен, одну забил, другую отравил😀

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и героина у него нет, как у тома харди .. не заработал на героин😃

Владимир Ляпин

И живёт с Олегом. Всё по своим хотелкам и косякам. Не завидуй.

So Fuck That…

Олег, с отклонением несущей стены сверх допустимых значений

Алекс...

Главная ошибка многих людей в жизни, это поменять человека

Чи
Чин

лишь бы не вещий Олег…а что делать, она ведь так старалась

Qqqq Qqqqq

обычно следует развод и начинают барышни новый проект

Скромница

К сожалению,мы любим тот потенциал,который увидели ...