Алёна Фёдорова

Наконец то нашлась мама слоника!!!Оказывается она сидела в обезьяннике за контрабанду малазийских бабочек!обвинения сняты,улики разлетелись?

Ответы
Александр Кузнецов

блин где же вы это берете? (я про то на чем вы сидите, а не про рассказы! их то понятно откуда! )

Александр Кузнецов

ну на самом деле это не правда! (человек который сходит с ума, он не знает об этом! )

Алёна Фёдорова

Я и не знала)Мне подсказали!А у вас откуда такие познания?)

Александр Кузнецов

))) ну если сказать в общем то просто из совокупности большого количества знаний выводы! (опыт)

Алёна Фёдорова

Ну понятнооо

Александр Кузнецов

так что конкретно ничего не изучал! (пока что)

K.
K.b

а как она в клетку влезла?туда вмещается всего пару пьяных обезьян и один поросенок?

Алёна Фёдорова

За Тузика боюсь!

K.
K.b

да не страшно,мартышка вполне разумна и адекватна,просто еи общения нехватает

Алёна Фёдорова

Мой котик уехал с пацанами на рыбалку,приедет сядем за круглый стол

K.
K.b

крутои у тебя тузик,наверно грелку рвет как семечки щелкает 😄

Алёна Фёдорова

Способный малый

Алексей Несонов

Ну, и слава богу! Сын и мать снова вместе!

Игорь

а дальше что?

Алёна Фёдорова

Больше слоник не приходил

Игорь

а слоник то при чём

Алёна Фёдорова

Притом что это он искал свою маму

Игорь

во блин, бедный слоник и мама контробандистка

Алёна Фёдорова

даааа, не повезло парню

Игорь

сочувствую ему