Лариса Осиева

Правда, что месть подается "блюдом холодным".А почему не "горячим"?

Ответы · страница 2
Игорь Кононов

Типа холодной сталью,а не горячим добрым сердцем....типа наверно так....

Лариса Осиева

Если у тебя горячее доброе сердце.Осторожно.Все кому не лень наровят его разбить.

Игорь Кононов

Уже поздно за совет......надо было пораньше,авось и радость в жизни нашел раньше.....но мы не расстраиваемся,что поздно,зато ценим каждый день. И Вам счастья и удачи!!!!Типа весна настоящая пришла,радоваться жизни пора пришла!!!

Лариса Осиева

Спасибо,очень мило.А то я про весну и забыла.У нас опять снег...

Игорь Кононов

Нет у нас с этого дня потепление.....Думаю и до Вас скоро дойдет!Удачи!!!

Светлана Иванович

не нужно мстить...есть высший суд...и он всё за нас решит сам...кому что...

Владимир

С горяча себе только хуже сделаешь...нужен точный и холодный расчет...

Ксения Ряжко

месть это коварно продуманный план , а с горяча так ответная реакция

Роман Коротаев

Можно и горячим, кто этих японцев поймет, как она ложна подаваться.

Алекса

с гаряча много глупостей делается, а вот подумав и остыв..............ух

Слава Дрожжин

Удержи раскаленную сковороду в руке, узнаешь, почему холодным.

Антон (Донской Казак) Веселов

Надо обдумать и подождать,пока оппонент успокоится и забудет

Лариса Осиева

А может за вас уже и жизнь накажет.А нам только наблюдать придется.

Антон (Донской Казак) Веселов

Это тоже своего рода месть- смотреть как жизнь наказывает

Антон (Донской Казак) Веселов

Лариса Осиева

И главное, от этой мести не будет угрызения совести.

Andre Wer

потому что надо обдумывать больше будет кайфа и эффект круче

Али Ева

если месть подавать горячим блюдом, то тогда это уже война.

Евгений

Потому, что лучшее место для этого блюда - помойное ведро.

Лариса Осиева

Не всегда....Да и месть бывает разной...

Евгений

Уйдёт любовь,с тобой повздоря, ты ей не мсти, прости её, не умножай чужое горе, не увеличивай своё...

Татьяна Кашуба

Стоит не торопиться, продумать и потом воплотить в жизнь.

Настя

более тонко обдумываются детали + эффект неожиданности

irinapravdivets

На холодную трезвую голову разрабатывается план мести

Лариса Осиева

И все таки мстить стоит...

Екатерина Шалтанец

потому что месть это холодный и долгий расчети замысел

Лена М-Ва

Александр Иванов Вам ответил. Я бы то же самое сказала)

Альфия Сагутдинова

Пока обдумываешь как отомстить, оно и успевает остыть

Мустафа Агабала

Потому что ОНА охлаждает некоторые горячие головы !!!!

Тамара Борисова

Чтобы самому не обжечься, когда обратно прилетит)))))))

Волга

потому что горячее - это не месть, а ответная реакция