Лариса Осиева

Правда, что месть подается "блюдом холодным".А почему не "горячим"?

Ответы · страница 5
Людмила Афанасенко

я никогда никому не мщу

Лариса Осиева

Я тоже.Но иногда так хочется кого нибудь огреть чем нибудь и даже не важно, чем....

Людмила Афанасенко

не желай никому ничего плохого, тогда и тебе не будут

Лариса Осиева

Всегда по этому правилу жила,вот и довели....

Людмила Афанасенко

не ходи с теми кто доводит, ходи с теми кто ведет

Вадим Роик

А почему Вы так решили ?

Вадим Роик

Вы ставите собеседника в затруднительное положение.

Та
Татьяна

попробуй, узнаешь...

Лариса Осиева

Ну почему тогда, становиться тоже плохо?.Ведь по идеи должно ,.быть чувство облегчения?

Та
Татьяна

а вот хрен его знает, почему! но факт...

Лариса Осиева

Все таки зависит от степени порядочности...

Та
Татьяна

наверное... правду говорят, что совесть придумали злые люди, что бы мучить и управлять добрыми

Лариса Осиева

Так получается"не делай добра, не будет зла" Это как раз мой случай.Ну как же тогда жить? Больше ни кому нре доверять?

Нина Рогачева

Дрова закончились.

Нина Рогачева

А вообще мстить близкому это грех.

Лариса Осиева

А если близкий стал далеким в одночасье.Тогда как быть?

Нина Рогачева

В одночасье не может, скорее все к этому шло. Просто вы не хотели в это верить. А месть облегчением не принесет. Что бог не делает- все к лучшему, значит он не ваша судьба.

Лариса Осиева

Ну то что не судьба, это понятно было давно.Просто поперли против судьбы,вместе поперли.А в итоге больно только одному.Вот и появилось желание мстить...

Нина Рогачева

Вам виднее.если вам так легче, то мстите только в пределах разумного.

Александр Фомин

охложденное блюдо!

Лариса Осиева

А когда все охлаждается,так начинаешь задумываться ,а стоит ли вообще мстить...

Александр Фомин

дело каждог о!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Осиева

Все зависит от степени обиды!!

Оля Егер

чтобы горячее было

Лариса Осиева

Потом это будет потом.Главное сейчас...

Валерий Т

Первый раз слышу.

Лариса Осиева

Ну и не заморачивайтесь. 😄

Алия Гилязова

а зачем мстить?

Лариса Осиева

А что-бы обида не уничтожала...

Василий.

Кто как любит?

Лариса Осиева

А разве мстить, надо любить?

Довлетов Дурды

так вкусней

Довлетов Дурды

это уже другой вопрос и каждый решает сам да или нет

Довлетов Дурды

ну давай готовь тогда тщательно

Лариса Осиева

А я как раз положилась на жизнь.Она поставит все на свои места.Просто порой начинают одолевать сомнения...Обида...

Лариса Осиева

Вот и жду.Только порой хочется всю посуду перебить.....

Довлетов Дурды

выберись на природу посиди в тишине...или же пойди на кладбище и подумай о смысле жизни стоит ли этот кто то твоей обиды, твоих любых чувств по отношению к нему...

Олег Никифоров

подогрей

Лариса Осиева

Зачем,пусть оно будет холодным.

Олег Никифоров

тогда хоть подогревай иногда

Сайханов Муса

незнаю

Лариса Осиева

Вам наверное, никогда еще не хотелось отомстить.

Сайханов Муса

Стараюсь не опускаться до этого