𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выбери изображение ребёнка похожего на Вас в жизни?

Ответы
Stormy

Я б выбрала бегущего вперед🤨но пока пусть будет 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №1
Дети очень прямолинейные. Они открыто выражают свои чувства: плачут, если им больно, и смеются, если им весело. Повзрослев, вы стали скрывать свои эмоции и переживания. Вы чувствуете себя уязвимыми, когда открываетесь людям, что не может на вас не влиять. Вы не позволяете себе быть тем, кем действительно хотите. Ваш внутренний ребенок буквально кричит: “Говори, что чувствуешь!” Начните и вы заметите, как ваша жизнь становится легче.

Stormy

Благодарю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нету с самолётиком в руках 🤭 пусть 3️ будет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №3
Дети ведут себя иногда очень спонтанно. Они могут подойти и сказать: “Давай дружить!” Взрослые же склонны замыкаться в себе, отгораживаться от остальных и с трудом идти на контакт с новыми людьми. Но избегание новых знакомств не позволяет вам жить так, как вы бы хотели. Поэтому, если вы выбрали на картинке этот силуэт, вам нужно перебороть внутренний страх и начать знакомиться с людьми. Это ваш шанс получить новые впечатления!

Смена Мерности

4, мне кажется. А так все похожи🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №4
Дети такие любознательные! Они хотят знать все на свете и постоянно задают вопросы. Если вы выбрали этого ребенка, вам не хватает способности быть любопытными. Ваш внутренний ребенок просит вас вернуться к стремлению все исследовать и открывать для себя что-то новое. Вам не помешает научиться смотреть на вещи под другим углом.

Смена Мерности

😁😁😆😆. Еще любопытнее быть🤔😅😅

Ва
Вадим

Не совсем понятно, попробуем 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дети ведут себя иногда очень спонтанно. Они могут подойти и сказать: “Давай дружить!” Взрослые же склонны замыкаться в себе, отгораживаться от остальных и с трудом идти на контакт с новыми людьми. Но избегание новых знакомств не позволяет вам жить так, как вы бы хотели. Поэтому, если вы выбрали на картинке этот силуэт, вам нужно перебороть внутренний страх и начать знакомиться с людьми. Это ваш шанс получить новые впечатления!

Неголубой Огонёк

тут нет наблюдателя

Ол
Олег

я себе польщу... 2 )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №2
Внутри вы переполнены желаниями и мечтами, но став серьезным, взрослым человеком, решили о них забыть. Ваш внутренний ребенок протестует против этого и просит не мешать самим себе стать теми, кем вы мечтаете стать. Хватит думать о том, что о вас скажут другие люди. Важно только то, что думаете и чего хотите вы!

Ол
Олег

да я просто дочу такую всегда хотел...

Ол
Олег

с хвостиком и косичками... да, я умею их заплетать, и терпения хватило бы... ну если бы...

Ол
Олег

ну внуча будет... это уже почти наверняка...

Arhangelblaicke

Все кроме 5 того...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какую неприятность?

Arhangelblaicke

Описанную...

Юрий Никулыч

Слева крайний.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №1
Дети очень прямолинейные. Они открыто выражают свои чувства: плачут, если им больно, и смеются, если им весело. Повзрослев, вы стали скрывать свои эмоции и переживания. Вы чувствуете себя уязвимыми, когда открываетесь людям, что не может на вас не влиять. Вы не позволяете себе быть тем, кем действительно хотите. Ваш внутренний ребенок буквально кричит: “Говори, что чувствуешь!” Начните и вы заметите, как ваша жизнь становится легче.

Юрий Никулыч

Похоже, но не станет легче. Людям обидно, что я говорю. Я за суровую справедливость.

Zаиц Харофый

Велосипед

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Крути педали

Zаиц Харофый

Всё детство крутил

За
Заря

На качели

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №6
Вы полны амбиций и постоянно генерируете идеи, видите то, чего не замечают другие. Но ежедневная рутина, работа и обязанности наводят вас на мысль, что ваши мечты никогда не осуществятся, поэтому вы перестаете за них бороться и опускаете руки. Ваш внутренний ребенок протестует и кричит: “Нет ничего невозможного!” Если вы можете это себе представить, значит, это реально.

За
Заря

🌹спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Качелька

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №6
Вы полны амбиций и постоянно генерируете идеи, видите то, чего не замечают другие. Но ежедневная рутина, работа и обязанности наводят вас на мысль, что ваши мечты никогда не осуществятся, поэтому вы перестаете за них бороться и опускаете руки. Ваш внутренний ребенок протестует и кричит: “Нет ничего невозможного!” Если вы можете это себе представить, значит, это реально.

Кто-То

Скорее 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №5
Вы чересчур серьезно относитесь к житейским проблемам. А вот дети не обижаются и не мучаются долго. Они живут в настоящем моменте. Вспомните, что жизнь это игра и не волнуйтесь по пустякам. Получайте удовольствие от того, что действительно имеет значение: семья, друзья, ваши хобби.

Кто-То

Спасибо.

Angel Ok

4и 5 биже

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №4
Дети такие любознательные! Они хотят знать все на свете и постоянно задают вопросы. Если вы выбрали этого ребенка, вам не хватает способности быть любопытными. Ваш внутренний ребенок просит вас вернуться к стремлению все исследовать и открывать для себя что-то новое. Вам не помешает научиться смотреть на вещи под другим углом.
Ребенок №5
Вы чересчур серьезно относитесь к житейским проблемам. А вот дети не обижаются и не мучаются долго. Они живут в настоящем моменте. Вспомните, что жизнь это игра и не волнуйтесь по пустякам. Получайте удовольствие от того, что действительно имеет значение: семья, друзья, ваши хобби.

Angel Ok

спасибо

**
*******

4 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №4
Дети такие любознательные! Они хотят знать все на свете и постоянно задают вопросы. Если вы выбрали этого ребенка, вам не хватает способности быть любопытными. Ваш внутренний ребенок просит вас вернуться к стремлению все исследовать и открывать для себя что-то новое. Вам не помешает научиться смотреть на вещи под другим углом.

**
*******

кстати, похоже... спасибо 🍫

Angel Ok

я же говорю, что мы сестры

**
*******

всё, одна страница намертво забанена 😎

Angel Ok

да ладно? у меня пока не видно какая

**
*******

вот и я не поняла, две опять по неделе 🤣с какого ж акка я так накосячила? 🤔

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

2 и 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №2
Внутри вы переполнены желаниями и мечтами, но став серьезным, взрослым человеком, решили о них забыть. Ваш внутренний ребенок протестует против этого и просит не мешать самим себе стать теми, кем вы мечтаете стать. Хватит думать о том, что о вас скажут другие люди. Важно только то, что думаете и чего хотите вы!
Ребенок №6
Вы полны амбиций и постоянно генерируете идеи, видите то, чего не замечают другие. Но ежедневная рутина, работа и обязанности наводят вас на мысль, что ваши мечты никогда не осуществятся, поэтому вы перестаете за них бороться и опускаете руки. Ваш внутренний ребенок протестует и кричит: “Нет ничего невозможного!” Если вы можете это себе представить, значит, это реально.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Надо начинать ЖИТЬ…Боагодарю за знания ❤️❤️❤️
ДОБРА ВАМ❤️❤️❤️

Григорий Шапиро

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №2
Внутри вы переполнены желаниями и мечтами, но став серьезным, взрослым человеком, решили о них забыть. Ваш внутренний ребенок протестует против этого и просит не мешать самим себе стать теми, кем вы мечтаете стать. Хватит думать о том, что о вас скажут другие люди. Важно только то, что думаете и чего хотите вы!

Марина

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребенок №2
Внутри вы переполнены желаниями и мечтами, но став серьезным, взрослым человеком, решили о них забыть. Ваш внутренний ребенок протестует против этого и просит не мешать самим себе стать теми, кем вы мечтаете стать. Хватит думать о том, что о вас скажут другие люди. Важно только то, что думаете и чего хотите вы!

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Ашеко

агась... устала чота

Елена Ашеко

где ж её взять то какда до отпуску еще месяц

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а в молитве да делах добрых в Любви к Миру и силы берутьси

С. Н. Н. (Z)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не расскажу теперь

Бенвенуто Челлини

Дык в зоопарке подвизаюсь. Должность- Антилопа Гну🤷‍♂️