До
Добрыня

Кому важнее,по утрам кофе в постель-мужчине или женщине????

Ответы
Natali Natali

Терпеть не могу вот это кофе в постель, завтрак в постель..откуда всё это пошло? Элементарно, человек утром должен сходить в туалет, принять душ,почистить зубы..согласись не до завтрака как-то...а уже после этого можно нормально сходить на кухню и там уже удивлять ...А так постель, крошки, капли..ну что за свинство..И я к тому же романтичная))

Сауле Муканова

А зачем ? Поднимись пройди на кухню свари кофе и пей себе Хаха Романтика канеш Полагаю что женщине больше это нравится Но я пусть и из них но пролить случайно кофе не хотела бы ...

Сауле Муканова

Чувствую некую иронию Я не ханжа и закоснелый консерватор Но и в молодые годы так считала Скучная наверное я бабка!

Тамара Гончарова

Вообще ерунда какая-то! Персона нечёсана, зубы не чищены, микробы во рту пир горой устраивают, и ФФСЁ ЭТТО кофием внутрь проталкивать?!? Не-не, совсем не наш формат.

До
Добрыня

Эх,весь романтизьм пропал!!!

Тамара Гончарова

Ага, романтизм это: Ах дорогая, как красиво лежат снежинки у тебя на волосах! И Любовь: Надень шапку, дурочка, менингит заработаешь!

Людмила Варивоцкая

Я бы ОЧЕНЬ ЖЕЛАЛА,чтобы принес любимый... Все жду.Все ищу,куда он пропал..ГДЕ ЕГО НАЙТИ?..Сделала сама себе за столом... И ДОВОЛЬНА ЖИЗНЬЮ.. ТЕПЕРЬ С ВАМИ В ОБЩЕНИИ.😁

До
Добрыня

Это тоже,хороший вариант!!!!)))))

Людмила Варивоцкая

🙌 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ И МОЛОДОСТЬ ХРАНИТЬ!🙃

Арина Богуславски

Привет! А сам как считаешь? Я считаю, кто раньше встал, тот и подаст кофе, если женщина встала-она подаст, если мужчина-он подаст. Должно быть обоюдно.

До
Добрыня

Это и моё мнение тоже!!!!)))

Арина Богуславски

Как мы с тобой солидарны

Арина Богуславски

Андрей! Я просто сказала к слову, типа шутки.

Артур Недбайло

Конечно женщине !! Они больше всего об этом говорят между собой, да так что бы и окружающие слышали - "Представляешь ! Он мне кофе в постель принёс !!!"

Наталья Ключта

Кофе мужчинам вредно. От него они тупеют (доказано наукой) Им нужен чай. Женщина выпьет кофе - протрезвеет и задумается; А чего это я здесь делаю?))))

Надежда Хорешко

Приятно обеим. так как я женщина, то из собственного опыта скажу - женщине. Мне муж всегда приносил. Приятно...

Юл
Юла

Однозначно женщине; у мужчин часто бодрость с утра, а женщине нужно помочь взбодриться))😜

Юл
Юла

Конечно, именно так меня муж и будит)

До
Добрыня

И не сомневался!Красавчек!!!))

Юл
Юла

Ага...) а вы свою даму так балуете?

Юл
Юла

Зря, ничто так не бодрит как кофе в постель)))

До
Добрыня

Ей уже другой носит,у меня перерыв пока!

Юл
Юла

О! Простите, это все моя опрометчивость ..(

Юл
Юла

Не обижайтесь... я увлеклась, но мне понравилась ваша честность

Галина Лузина

Лучше приучить себя: ходить на кухню, чтобы не пролить ,и не пачкать, а к кофе ещё и вкусняшку добавить!

До
Добрыня

Да,куда делась романтика!!!))

Галина Лузина

Да , только потому что я даже на подносике умудрюсь разлить из чашечки кофе.

Галина Лузина

Спасибо!

Людмила Преснецова

Думаю без разницы ! Кто первый проснётся ! Но желательно и приятнее , когда мужчина это при поднесёт !!!

Ирина Малова

Мне вообще неприятно в постель. Мне надо зубы почистить, обойти свои владения и тогда кофе попить.

Евгения

кофе важно тому, кто по утрам предпочитает кофе другим напиткам. и лучше в чашку, чем в постель..

Ирина Ткач

нафига он вообще нужен в постеле? перед кофе не мешало бы стакан чистой воды тем более утром

До
Добрыня

Ночь без сна,утомлённые совокуплением до утра,не сомкнув глаз!!!

Ирина Ткач

ну и что? при чем тут кофе? я вот воду пью от жажды, а кофе тягучая жидкость) силы не восстановит)

До
Добрыня

Совершенно справедливо!Убираем воду,останавливаемся на воде!Добро!!!)))

Елена

Да баловство это. Водные процедуры сначала, потом - кофе. Таким должно быть утро. Бодрящим!)))

Антонина Найденова

Глупости!облить постель и Радости?можно придумать тысячу радостей и не почистив зубы....

Елена

У нас в семье все любят пить и есть за столом , а не в постеле , если ты конечно не болен...

До
Добрыня

Хорошо,будем считать что болен!!!))

Елена

Тогда мне важнее. Я люблю когда за мною ухаживают 😊

Маша

я против ...надо умыться ,душ принять , а уже потом кушать .....нет , вкушать !🙂 👌

Алина Николаевна

Забота всем приятна, и мужчине, и женщине, и собаке...все живое любит сердечное тепло...

Галина Бердюгина

мужчине... ему должно быть приятно делать приятное женщине, принося кофе в постель)))